АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 марта 2016 года N 992



О внесении изменения в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 28.08.2013 N 4428



В связи с изменениями, связанными с осуществлением расходования субвенции из бюджета Республики Карелия на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных и общеобразовательных учреждениях, Администрация Петрозаводского городского округа

Постановляет:

1. Внести изменение в Положение о плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Петрозаводского городского округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, утвержденное постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 28.08.2013 N4428 "Об утверждении Положения о плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Петрозаводского городского округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования", изложив пункт 25 в следующей редакции:

"25. Родительская плата расходуется Учреждением в соответствии с планом финансово-хозяйственной деятельности Учреждения, утвержденным в установленном порядке, на обеспечение присмотра и ухода за детьми по направлениям затрат, предусмотренным пунктом 4 Положения.".

2. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года.

3. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (Н.А.Мацкевич) опубликовать настоящее постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Временно исполняющий обязанности
     Главы Петрозаводского городского округа И.Ю. Мирошник

Текст сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»