Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июля 2020 года N 305-пр


Об отмене отдельных дополнительных мероприятий по
 предупреждению распространения новой
 коронавирусной инфекции на территории
Хабаровского края

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Хабаровского края от 30.12.2022 N 738-пр, вступившего в силу со дня официального опубликования (опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации http://pravo.gov.ru - 30.12.2022).
____________________________________________________________________

(с изменениями на 28 августа 2020 года)

Информация об изменяющих документах

________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Постановлением Правительства Хабаровского края от 28 августа 2020 года N 366-пр

________________________________

          

В соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача по Хабаровскому краю от 29 июня 2020 г. N 21, Федеральным законом от 30 марта 1999 г. N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" Правительство края

постановляет:

1. Отменить в отношении граждан, прибывающих на территорию Хабаровского края внутренними авиарейсами из других субъектов Российской Федерации, ограничительные мероприятия, введенные пунктом 1 постановления Правительства Хабаровского края от 29 апреля 2020 г. N 176-пр "О введении дополнительных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровского края".

2. Внести в пункт 1.4 раздела 1 Примерного положения об организации создания и функционирования обсерваторов на территории Хабаровского края, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 17 апреля 2020 г. N 158-пр "Об организации создания и функционирования обсерваторов на территории Хабаровского края", следующие изменения:

2.1. Абзац четвертый изложить в следующей редакции:

"- для граждан, вернувшихся в Российскую Федерацию, - постановление об изоляции, выданное главным государственным санитарным врачом по Хабаровскому краю или главным государственным санитарным врачом по субъекту Российской Федерации по месту пересечения государственной границы Российской Федерации;".

2.2. Абзацы седьмой, десятый признать утратившими силу.

3. Пункт утратил силу - Постановление Правительства Хабаровского края от 28 августа 2020 года N 366-пр - см. предыдущую редакцию.

4. Комитету по информационной политике и массовым коммуникациям Правительства края проинформировать население о мероприятиях, предусмотренных настоящим постановлением.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Врио Губернатора, Председателя
Правительства края
М.В. Дегтярев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»