ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 24 июля 2019 года N 305-пр


О внесении изменений в постановление Правительства Хабаровского края
от 25 мая 2011 г. N 149-пр "О предоставлении молодым семьям социальных
 выплат на приобретение или строительство жилья в Хабаровском крае"



В целях совершенствования нормативных правовых актов Хабаровского края Правительство края

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Хабаровского края от 25 мая 2011 г. N 149-пр "О предоставлении молодым семьям социальных выплат на приобретение или строительство жилья в Хабаровском крае" следующие изменения:

1.1. В абзаце первом пункта 2, пункте 3 слова "комитет по молодежной политике Правительства" заменить словами "министерство строительства".

1.2. В абзаце первом пункта 4 слова "Комитету по молодежной политике Правительства" заменить словами "Министерству строительства".

1.3. В пункте 6 слова "заместителя Председателя Правительства края по социальным вопросам" заменить словами "первого заместителя Председателя Правительства края".

2. Внести изменение в Порядок предоставления молодым семьям социальных выплат для участия в строительстве (приобретении) жилья в Хабаровском крае, утвержденный постановлением Правительства Хабаровского края от 25 мая 2011 г. N 149-пр "О предоставлении молодым семьям социальных выплат на приобретение или строительство жилья в Хабаровском крае", заменив в приложении N 2 слова "Комитет по молодежной политике Правительства края" словами "Министерство строительства Хабаровского края".

3. Установить, что министерство строительства Хабаровского края является правопреемником комитета по молодежной политике Правительства Хабаровского края по правоотношениям, связанным с предоставлением молодым семьям социальных выплат на приобретение или строительство жилья в Хабаровском крае, предусмотренных постановлением Правительства Хабаровского края от 25 мая 2011 г. N 149-пр "О предоставлении молодым семьям социальных выплат на приобретение или строительство жилья в Хабаровском крае", возникшим с 01 июля 2019 г. по дату вступления в силу настоящего постановления.


Губернатор, Председатель
Правительства края
С.И. Фургал

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»