Недействующий
Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 03 марта 2017 года N 667


О закреплении муниципальных автономных и бюджетных дошкольных образовательных
 учреждений, осуществляющих обучение по основной общеобразовательной программе
 дошкольного образования, за территориями городского округа "Город Хабаровск" в 2017 году

__________________________
Утратило силу с 27 марта 2018 года на основании
Постановления Администрации города Хабаровска
от 23 марта 2018 года N 810

__________________________



В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", на основании Устава городского округа "Город Хабаровск" администрация города

постановляет:

1. Закрепить муниципальные автономные и бюджетные дошкольные образовательные учреждения, осуществляющие обучение по основной общеобразовательной программе дошкольного образования, за территориями городского округа "Город Хабаровск" в 2017 году согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации города от 16 марта 2016 года N 774 "О закреплении территории городского округа "Город Хабаровск" за муниципальными автономными и бюджетными дошкольными образовательными учреждениями, осуществляющими обучение по основной общеобразовательной программе дошкольного образования".

3. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее постановление в газете "Хабаровские вести".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра города по социальным вопросам Шевченко С.И.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).


И.о. Мэра города
В.Ф. Лебеда



Приложение
к постановлению
администрации города Хабаровска
от 03 марта 2017 года N 667


Перечень
муниципальных автономных и бюджетных образовательных учреждений, осуществляющих
 обучение по основной общеобразовательной программе дошкольного образования,
закрепленных за территорией городского округа "Город Хабаровск" в 2017 году


Железнодорожный район


Наименование образовательного учреждения, адрес местонахождения

Название улицы, переулка, проезда, проспекта, квартала, бульвара, шоссе

МАДОУ детский сад комбинированного вида N 140, ул. Покуса, д. 34, ул. Гагарина, д. 9а;

МАДОУ детский сад комбинированного вида N 185, ул. Гагарина, д. 3а, ул. Жуковского, д. 11;

МАДОУ центр развития ребенка - детский сад N 83, ул. Костромская, д. 50а;

МАДОУ детский сад комбинированного вида N 196, пер. Гаражный, д. 16а, проспект 60-летия Октября, д. 141а;

МБДОУ детский сад комбинированного вида N 199, ул. Геодезическая, д. 4а;

МАДОУ детский сад комбинированного вида N 77, пер. Саратовский, д. 1;

МАДОУ детский сад комбинированного вида N 107, пер. Дежнева, д. 2а;

МАДОУ детский сад комбинированного вида N 128, ул. Карла Маркса, д. 112а;

МАДОУ центр развития ребенка - детский сад N 188, пер. Дежнева, д. 15а;

МБДОУ детский сад N 3, ул. Большая, д. 14;

МБОУ СОШ N 14, ул. Краснодарская, д. 47а;

МАДОУ детский сад комбинированного вида N 126, ул. Некрасова, д. 50;

МАДОУ детский сад комбинированного вида N 1, ул. Мирная, д. 5;

МАДОУ детский сад N 104, ул. Дончука, д. 1, ул. Кочнева, д. 3а;

МАДОУ детский сад комбинированного вида N 34, ул. Большая, д. 95а;

МАДОУ детский сад N 143, ул. Вяземская, д. 5, д. 1Б;

МАДОУ детский сад N 37 "Рябинка", ул. Кола Бельды, д. 3.

Улицы: Гагарина, Горького, Осетинская, Семашко, Воровского, Коммунаров, Покуса, Энтузиастов, Ломоносова, Молодежная, Мичурина, Славянская, Сельская, Серова; Гвардейская, Цеховая, Крупской, Новая, Шатова, Трудовая, Рылеева, Полевая, Воспоминаний, Жуковского, Боевая, Народная, Донская, Новосибирская, Дальняя, Крайняя, Красный Яр, Пригородная, Тенистая, Курсовая, Лесная, Морошковая, Нововыборгская, Турбинная, Благодатная, Благодатная 1-я, Купеческая, Ямская, Живописная, Медовая, Княжничная, Кронштадтская, Ленская, Приморская, Океанская, Иркутская, Бикинская, Шкотова, Георгиевская, ДОС, Луговая, Костромская, Пропарочная, Канская, Челябинская, Балтийская, Заслонова, Индустриальная, Кубанская, Перекопская, Республиканская, Танковая, Аршинная, Пермская, Зеленая, Промывочная, Геодезическая, Машинистов, Локомотивная; Клубная, Школьная, Аэродромная, Огородная, Складская, Пирогова, Целинная, Сумская 2-я, Ветка, Новороссийская, Циолковского, Севастопольская, Казанская, Автономная, Новая, Производственная, Карла Маркса, Хабаровская, Промышленная, Саратовская, Кирпичная, Демьяна Бедного, Свердлова, Албанская, Хирургическая, Антенная, Санитарная, Выборгская, Оборская, Свирская, Ишимская, Батумская, Рыбинская, Черниговская, Орловская, Мурманская, Краснодарская, Кедровая, Пихтовая, Осиновая, Кленовая, Ежевичная, Абрикосовая, Совхозная, Воронежская, Почтовая, Авиационная, Ярославская, Невская, Куйбышева, Чернореченская, Лазо, Раздольная, Степная, Вишневая, Грушевая, Садовая, Романовская, Железнодорожная, Беломорская, Минина, Алтайская, Казбекская, Черноморская, Пожарского, Станиславского, Короленко, Тунгусская, Овражная, Колхозная, Волжская, Онежская, Крымская 2-я, Ухтомского, Рабочая, Деповская, Сенная, Смоленская, Декабристов, Заозерная, Соревнования, Камская, Тельмана, Сигнальная, Чехова, Вяземская, Уфимская, Магнитогорская, Днепровская, Восточный Семафор, Пугачева, Нефтяная, Охотничья, Больничная, Некрасова, Ким Ю Чена, Ленинградская, Владивостокская, Амурский бульвар, Станционная, Первомайская, Герасимова, Льва Толстого, Серышева, Окружная, Мирная, Планерная, Летная, Нестерова, Шефская, Навигационная, Марины Расковой, Посадочная, Дончука, Кочнева, Пилотов, Моторная, Штурманская, Кола Бельды, Большая, Корейская, Дежнева, Виноградная, Брусничная, Голубичная, Вершинная, Дубовая, Земляничная, Калиновая, Прудовая, Расписная, Счастливая, Парниковая, Оригинальная, Листопадная, Ольховая, Рябиновая, Рельефная, Черемуховая, Брянская, Владимирская, Заводская, Киевская, Минская, Крымская, Кима, Николаевская, Передовая, Поселковая, Профсоюзная, Свободная, Северная, Шелеста, Днепропетровская, Енисейская, Ефимская, Ижевская, Магнитная, Паровозная, Степана Разина, Черемховская, Яшина, Матвеевская, Войкова, Транспортная, Хинганская, Ермака, Сосновская, Подгаева, Совхозная, Волжская.

Восточное шоссе, Матвеевское шоссе, Аэродромное шоссе.

Проспект 60-летия Октября.

Переулки: Трудовой, Литовский, Пригородный, Нововыборгский, Благодатный, Заречный, Камышовский, Целинный, Циолковский, Севастопольский, Казанский, Костромской Производственный, Кронштадтский, Гаражный, Турбинный, Полевой, Школьный, Светофорный, Клубный, Пропарочный, Промывочный, Шмаковский, Мичурина, Дунайский, Машинистов, Канский, Океанский, Безымянный, Цеховой, Пермский, Дежнева, Саратовский, Албанский, Санитарный, Черниговский, Промышленный, Краснодарский, Степной, Тунгусский, Брянский, Ухтомского, Нефтяной, Минский, Октябрьский, Ханумский, Антенный, Кирпичный, Моторный, Штурманский, Пилотов, Шефский, Нестерова, Восточный, Матвеевский, Планерный, Степана Разина, Магнитный, Абрикосовый, Ягодный, Ленинградский, Дорожный, Батумский, Орловский, Рыбинский, Почтовый, Свердлова, Смоленский, Кима, Магистральный, Минометный, Охотничий, Передовой, Повторный, Черноморский, Шелеста, Батумский, Дончука, Иркутский.

Проезды: Бригадный, Стрелочный, Локомотивный, Листопадный, Светофорный, Гаражный, Краснодарский, Шефский, Пилотов, Моторный, Казбекский, Малый, Средний, Минометный, Повторный, Октябрьский, Батумский, Брянский, Иркутский.

Амур деревня. Золотая долина.

Подсобное хозяйство.

Квартал ДОС (Большой Аэродром), Квартал "Амур".

В/4 62231/6

Совхоз ДорУРСа

     

Индустриальный район


Наименование образовательного учреждения, адрес местонахождения

Название улицы, переулка, проезда, проспекта, квартала, бульвара, шоссе

МАДОУ детский сад общеразвивающего вида N 5, ул. Ватутина, д. 20, пер. Спортивный, д. 3;

МАДОУ детский сад комбинированного вида N 209, ул. Блюхера, д. 2а;

МАДОУ детский сад N 23, ул. Юности, д. 6а, ул. Калараша, д. 23, ул. Сысоева, д. 16;

МАДОУ детский сад общеразвивающего вида N 150, ул. Калараша, д. 29в;

МБДОУ детский сад компенсирующего вида N 156, ул. Космическая, д. 15а;

МАДОУ детский сад N 159, ул. Королева, д. 10а;

МАДОУ детский сад N 181, ул. Калараша, д. 5а;

МАДОУ детский сад N 187, ул. Путевая, 10а;

МАДОУ детский сад N 24 "Теремок", ул. Сысоева, д. 13;

МАДОУ детский сад N 32 "Росинка", ул. Краснореченская, д. 165в;

МАДОУ центр развития ребенка - детский сад N 106, ул. Краснореченская, д. 175а;

МАДОУ детский сад комбинированного вида N 173, пер. Трамвайный, д. 7а;

МАДОУ детский сад "Родничок", ул. Краснореченская, д. 187а, ул. Шимановская, д. 10а;

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Верботон", пер. Байкальский, д. 2а;

МАДОУ детский сад N 2, ул. Союзная, д. 7а;

МАДОУ детский сад N 4, ул. Союзная, д. 25а;

МАДОУ детский сад N 9, ул. Союзная, д. 88;

МАДОУ детский сад N 163, ул. Краснореченская, 50;

МБДОУ детский сад N 186, ул. Суворова, д. 1;

МАДОУ детский сад N 41, ул. Аксенова, д. 41а, ул. Вологодская, д. 36, ул. Ургальская, д. 15;

МАДОУ детский сад комбинированного вида N 200, ул. Ворошилова, д. 53;

МАДОУ детский сад комбинированного вида N 205, ул. Ворошилова, д. 37а;

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида N 49", ул. Черняховского, д. 3а;

Улицы: Блюхера, Слободская, Гамарника, Павловича, Грибоедова, Шуранова, Уссурийская, Волочаевская, Шеронова, Цимлянская, Местная, Чекалина, Глинная, Черепичная, Верхнеудинская, Ватутина, Олега Кошевого, Ладожская, Шевчука, Ремесленная, Оборонная, Юнгов, Весенняя, Радио, Радищева, Шимановская, Юности, Королева, Космическая, Калараша, Бурейская, Путевая, Краснореченская, Кубяка, Комитетская, Сысоева, Вахова, Песчаная, Выставочная, Пионерская, Докучаева, Тимирязева, Байкальская, Двинская, Флегонтова, Трамвайная, Центральная, Балтийская, Заслонова, Перекопская, Кубанская, Танковая, Республиканская, Индустриальная, Ангарская, Приисковая, Богачева, Иртышская, Урицкого, Союзная, Суворова, Герцена, Прогрессивная, Якутская, Кузбасская, Карагинская, Кабельная, Узловая, Центральная, Световая, Репина, Морозова П.Л., Кузбасская, Аксенова, Карельская, Вологодская, Белорусская, Халтурина, 1227 км, Сунгаринская, Архангельская, Гастелло, Фадеева, Сахалинская, Томская, Армейская, Охотская, Омская, Крестьянская, Атлантическая, Айвазовского, Сурикова, Фурманова, Ачинская, Бийская, Кишиневская, Черняховского, Оршская, Памирская, Малиновского, Рокоссовского, Палубная, Фестивальная, Парусная, Ворошилова, Кутузова, Панфиловцев, Войсковая, Даурская, Башенная, Активистов, 8 Марта, Южная, Коломенская, Нагорная, Парковая, Строительная, Менделеева, Монтажная, Артемовская, Попова, Наречная, Ташкентская, 2-я Ташкентская, Тамбовская, Эстафетная, Районная, Ставропольская, Пограничная, Сарапульская, Кустанайская, Красноярская, Старославянская, Римская, Афинская, Воскресная, Троянская, Федоровская, Боярская, Княжеская, Пятницкая, Королевская, Столичная, Тимуровцев, Райчихинская, Версальская, Зазеркальная, Луганская, Алеутская, Витебская, Полтавская, Образцовая, Украинская, Тверская, Барнаульская, Кемеровская, Рижская, Погрузочная, Печерская, Приемная, Гомельская, Керченская, Архаринская, Авачинская, Красноводская, Бытовая, Парфенова, Донецкая, Барабинская, Тобольская, Мельничная, Автобусная, Ульяновская, Вилюйская, Сретенская, Минусинская, Щербаковская, Тюменская, Школьная, Центральная, Клубная, Мостовая, Зеленая, Союзная, Амурская, Урожайная, Тагильская, Верхоянская, Магаданская, Мате Залки, Баррикадная, Балашовская, Географическая, Холмогорская, Новоуссурийская, Восточная, Первомайская, Горка, Почтовая, Новая, Ломоносова, Юбилейная, Ясная, Октябрьская, Дачная, Пассажирская, Мариинская, Таежная, Высотная, Объединенная, Ургальская, Радищева, Западная, Яблоневая, Районная, Алданская, Строителей, 2-я Артемовская, Каширская, Мадридская, Славная, Зареченская, Актюбинская, Черешневая, Корякская, Зейская, Ипподромная, Крылова, Сидоренко, 3-й Кирпичный завод, Закатная, Тракторная, Энергетиков, Олюторская, Прибрежная, Геофизическая, Фабричная, Проточная, Лейтенанта Орлова.

МАДОУ детский сад комбинированного вида N 204, ул. Суворова, д. 61, ул. Фурманова, д. 2Б;

МАДОУ детский сад N 207, ул. Суворова, д. 66а;

МАДОУ детский сад N 7, ул. Панфиловцев, д. 49;

МАДОУ детский сад N 33, ул. Панфиловцев, д. 22;

МАДОУ детский сад комбинированного вида N 80, ул. Панфиловцев, д. 28а;

МАДОУ детский сад N 206, ул. Панфиловцев, д. 21а;

МАДОУ детский сад N 208, ул. Панфиловцев, д. 16а;

МАДОУ детский сад N 17, ул. Союзная, д. 4;

МАДОУ детский сад N 111, ул. Союзная, д. 22, ул. Монтажная, д. 12;

МАДОУ N 78 "Семицветик", ул. Сысоева, 10

Переулки: Фабричный, Дзержинский, Волочаевский, Картографический, Азовский, Облачный, Казарменный, Трубный, Инский, Молдавский, Ладожский, Ремесленный, Бассейный, Спортивный, Путевой 3-й, Байкальский, Демократический, Крылова, Индустриальный, Иртышский, Кабельный, Якутский, Карельский, Смежный, Сахалинский, Темниковский, Айвазовского, Фурманова, Вологодский, Палубный, Нагорный, Монтажный, Краснореченский, Красноярский, Кустанайский, Летний, Каширский, Актюбинский, Алеутский, Азовский, Украинский, Кемеровский, Рижский, Барнаульский, Погрузочный, Верхоянский, Керченский, Архаринский, Печерский, Корякский, Донецкий, Стадионный, Мельничный, Ульяновский, Олюторский, Прибрежный, Садовый, Тагильский, Автобусный, Анадырский, Барабинский, Хехцирский, Отрадный, Кедровый, Щербаковский, Рудный, Яхонтовый, Географический, Холмогорский, Высотный, Объединенный, Артемовский, Наречный, Союзный, Трамвайный, Короткий, Райчихинский, Фестивальный, Памирский, Образцовый, Геофизический, Тюменский, Тобольский, Лагерный, Смены, Гражданский, Доступный, Конечный, Верхнеудинский, Местный, Черепичный, Бурейский, Зейский, Приисковый, Сарапульский, Старославянский, Тверской, Урожайный, Магаданский, Балашовский, Минусинский.

Проезды: Иртышский, Памирский, Нагорный, Кемеровский, Архаринский, Тагильский, Тюменский, Трамвайный, Черепичный, Артемовский, Наречный, Надежды, Корякский, Украинский.

Проспект 60-летия Октября.

Владивостокское шоссе

     

Кировский район


Наименование образовательного учреждения, адрес местонахождения

Название улицы, переулка, проезда, проспекта, квартала, бульвара, шоссе

МАДОУ детский сад N 20, ул. Шелеста, д. 75а;

МАДОУ детский сад N 166, ул. Тихоокеанская, д. 120;

МАДОУ детский сад N 15, ул. Чкалова, д. 5, ул. Бойко-Павлова, д. 8, ул. Бойко-Павлова, д. 14;

МАДОУ детский сад N 138, ул. Орджоникидзе, д. 8а;

МАДОУ детский сад N 51, ул. Истомина, д. 100;

МАДОУ детский сад N 25, ул. Комсомольская, д. 120;

МАДОУ детский сад N 35, ул. Льва Толстого, д. 56а;

МАДОУ детский сад N 57, ул. Льва Толстого, д. 29

Улицы: Больничная, Армавирская, Безымянная, Магнитная, Передовая, Паровозная, Кима, Северная, Западный Семафор, Тепловая, Сибирская, Урицкого, Сучанская, Тихоокеанская, Бабушкина, Георгия Седова, Подгорная, Известковая, Фоломеева, Кузнечная, Массовая, Слесарная, Лотерейная, Кавалерийская, Физкультурная, Артиллерийская, Чернышевского, Каспийская, Невельского, Богдана Хмельницкого, Правобережная, Чукотская, Анюйская, Бородинская, Минометная, Заводская, Поселковая, Свободная, Николаевская, Одесская, Дарвина, Минская, Северная, Киевская, Брянская, Крымская, Станиславского, Пожарского, Казбекская, Черноморская, Алтайская, Профсоюзная, Шелеста, Воронежская, Чкалова, Бойко-Павлова, Бессарабская, Луначарского, Трехдорожная, Мезенская, Двойная, Вавилова, Ижевская, Черемховская, Колгуева, Доватора, Металлистов, Вавилова, Криворожская, Могилевская, Жданова, Угловая, Спасская, Пролетарская, Рекордная, Металлистов, Брестская, Джамбула, Биробиджанская, Знаменщикова, Красноармейская, Лизы Чайкиной, Запарина, Казачья Гора, Орджоникидзе, Забайкальская, Советская, Запарина, Серышева, Калинина, Фрунзе, Истомина, Комсомольская, Тургенева, Амурский бульвар, Яшина, Лейтенанта Шмидта, Хасановская, Ханкайская, Марсовая, Герасимова, Некрасова, Льва Толстого, Первомайская, Уральская, Депутатская, Краматорская, Зенитная, Приамурская, Казахская, Волочаевская, Дзержинского, Шеронова, Высокая, Ильинская, Павловская, Нарвская, Фоломеева.

Переулки: Кима, Чукотский, Одесский, Анюйский, Минометный, Черноморский, Минский, Георгия Седова, Кузнечный, Переселенческий, Проектный, Горный, Таймырский, Ломоносова, Грузинский, Пролетарский, Гайдара, Металлистов, Ванкова, Сормовский, Добролюбова, Сергея Тюленина, Забайкальский, Крутой, Красноармейский, Солдатский, Свободный, Зеленоборский, Казачий, Ивановский, Брестский, Станционный, Некрасова, Полоцкий, Сучанский, Гупровский, Кавалерийский, Мечникова, Рельефный, Тихоокеанский, Госпитальный, Зенитный, Приамурский, Тупиковый, Кольцевой, Луначарского, Доватора, Краматорский, Криворожский, Богдановский, Пограничный, Магистральный, Октябрьский, Анюйский, Бородинский.

Проезды: Повторный, Тупиковый, Казбекский, Малый, Средний, Воронежский, Сучанский, Анюйский, Армавирский, Бородинский

     

Краснофлотский район


Наименование образовательного учреждения, адрес местонахождения

Название улицы, переулка, проезда, проспекта, квартала, бульвара, шоссе

МБДОУ детский сад N 16, ул. Октябрьская, д. 12;

МАДОУ детский сад N 48, квартал 70 лет Октября, д. 4;

МАДОУ детский сад комбинированного вида N 55, квартал Пограничный, д. 10;

МАДОУ детский сад N 14, ул. Кирова, д. 5;

МБДОУ детский сад комбинированного вида N 122, ул. Федеративная, д. 14;

МАДОУ детский сад N 133, ул. Портовая, д. 9;

МБДОУ детский сад N 165, ул. Майская, д. 56;

МАДОУ центр развития детей - детский сад N 137, ул. Тихоокеанская, д. 178а;

МАДОУ детский сад комбинированного вида N 197, ул. Тихоокеанская, д. 190;

МАДОУ детский сад N 18, ул. Трехгорная, д. 41;

МАДОУ центр развития ребенка - детский сад N 62, ул. Трехгорная, д. 74а;

МАДОУ детский сад комбинированного вида N 192, ул. Профессора Даниловского М.П., д. 2;

МБДОУ детский сад N 202, ул. Стрельникова, д. 9Б;

МАДОУ детский сад N 19, ул. Бондаря, д. 11

Улицы: Первостроителей, Богородская, Вятская, Дальневосточная, Юбилейная, Октябрьская, Ванинская, Вяземская, Озерная, Волжская Сергеевская, Уктурская, Лазаревская, Вересковая, Шатова, Совхозная, Кола Бельды, Краснодарская, Руднева, Моховая, Матросская, Полины Осипенко, Корабельная, Зои Космодемьянской, Заветная, Макарова, Можайская, Майская, Ударная, Бобруйская, Хорышева, Немировича-Данченко, Федеративная, Островского, Кирова, Ильича, Архиповская Падь, Астрономическая, Портовая 2-я, Портовая, Полярная, Голубкова, Двойная, Изумрудная, Малеевка, Менжинского, Шилкинская, Третьяковская, Белинского, Партизанская, Морская, Обозная, Заветная, Маяковского, Верхнебазовая, Пояркова, Краснознаменская, Флотская, Интернациональная, Перспективная, Пархоменко, Осенняя, Ясная, Краснофлотская, Авроры, Хорышева, Хлогтунова, Таймырская, Революции, Чайковского, Железнякова, Каменогорская, Шахтинская, Связная, Амурская, Адмиральская, Тихоокеанская, Александровская, Крещенская, Заовражная, Городская, Алексеевская, Андреевская, Воскресенская, Широкая, Моряков-амурцев, Трехгорная, Дистанционная, Квартальная, Мостовая, Речная, Осиновая, Уборевича, Щорса, Тульская, Читинская, Камчатская, Штормовая, Клары Цеткин, Котовского, Авангардная, Профессора Даниловского М.П., Тихоокеанская, Стрельникова, Жилая, Санаторная, Каховская, Жигулевская, Салтыкова-Щедрина, Бондаря, Воронежская, Волховская, Заводская Падь, Общественная, Рабочая Падь, Парк Мира, Тополиная, Челюскинцев, Нахимова, Нерченская, Линейная, Глинки, Переселенческая, Победы, Акмолинская, Архиповская Падь, Балхашская, Инициативная, Бобруйская, Полины Осипенко, Лунная, Булатная, Каретная, Липовая, Лиственная, Октябрьская, Ореховая, Равнинная, Тепличная, Усадебная, Константиновская, Малышевская, Хвойная, Фруктовая, Правды, Рощинская, Жигулевская, Чапаева, Солнечная, Осиповка, Зеркальная, Быстринская, Заветная, Глинки.

Кварталы: Мира, 70 лет Октября, Строитель, Энергетик, Пограничный, Солнечный, 40 лет Победы, Моряков-амурцев, Магаданский.

Прилегающий микрорайон:

Овощесовхоз, Амур деревня, Золотая долина.

Воронежское шоссе.

Воронежский проезд.

Переулки: Моховой, Победы, Полины Осипенко, Пионерский, Матросский, Гуртова, Новый, Ильича, Портовый, Голубкова, Холмистый, Луганский, Мажорный, Классический, Полярный, Осенний, Зимний, Хорышева, Ясный, Интернациональный, Резервный, Утренний, Рыбацкий, Снежный, Дружный, Тигровый, Адмиральский, Ясный, Адмиральский, Новочитинский, Мостовой, Дистанционный, Тульский, Котовский, 2-й Выборный, Архитектурный, Нижний, Общественный, Партизанский, Ушакова, Алмазный, Зои Космодемьянской, Корабельный, Квартальный, Выборный, Камчатский, Клары Цеткин, Пархоменко, Астрономический, Дружный, Каретный, Скрипичный, Теннисный, Обозный, Каховский, Фруктовый, Повторный, Лотерейный.

Проезды: Тульский, Корабельный, Мостовой, Ясный, Каспийский

     

Центральный район


Наименование образовательного учреждения, адрес местонахождения

Название улицы, переулка, проезда, проспекта, квартала, бульвара, шоссе

МАДОУ детский сад комбинированного вида N 71, ул. Гамарника, д. 21;

МАДОУ детский сад N 130, ул. Калинина, д. 53;

МАДОУ центр развития ребенка - детский сад N 167 "Родничок", ул. Фрунзе, д. 5;

МАДОУ детский сад N 190, ул. Фрунзе, д. 16;

МАДОУ детский сад N 75, ул. Панькова, д. 28;

МАДОУ детский сад N 82, ул. Пушкина, д. 47а;

МАДОУ детский сад N 13, ул. Лермонтова, д. 34а;

МАДОУ детский сад N 145, ул. Ленинградская, д. 36а;

МАДОУ детский сад комбинированного вида N 184, ул. Мухина, д. 4; ул. Подгаева, д. 8Б;

МАДОУ детский сад N 191, ул. Постышева, д. 18а;

МАДОУ детский сад комбинированного вида N 179, ул. Гоголя, д. 4, Пушкина, д. 9Б;

МАДОУ N 36 "Радуга", ул. Ленинградская, д. 2а.

Дошкольные группы при МАОУ гимназия N 3, ул. Шабадина, д. 14

Бульвары: Амурский, Уссурийский.

Улицы: Фрунзе, Волочаевская, Истомина, Дзержинского, Льва Толстого, Рабочий Городок, Шеронова, Пушкина, Гамарника, Запарина, Шуранова, Калинина, Комсомольская, Тургенева, Кавказская, Набережная, Шевченко, Муравьева-Амурского, Гоголя, Ким Ю Чена, Ленина, Театральная, Гайдара, Красина, Панькова, Кооперативная, Петра Комарова, Нагишкина, Дикопольцева, Войкова, Некрасова, Московская, Карла Маркса, Синельникова, Шабадина, Павленко, Владивостокская, Ленинградская, Сеченова, Кулибина, Литейная, Специалистов, Аянская, Тихая, Переяславская, Астраханская, Служебная, Лермонтова, Постышева, Павловича, Вострецова, Мухина, Гамарника, Слободская, Уссурийская, Подгаева, Лейтенанта Орлова.

Переулки: Сеченова, Автономный, Курильский, Карпатский, Запорожский, Павлика Морозова, Баневура, Холмский, Серпуховский, Новгородский, Вяземский, Корсаковский, Шатурский, Ногинский, Турнирный, Хрустальный, Специалистов, Аянский, Азовский, Тихий, Астраханский, Засыпной, Призывной, Батарейный, Донской, Облачный, Сменный, Кадровый, Кулибина, Гражданский, Доступный, Конечный, Тургенева, Братский, Дьяченко, Арсеньева, Топографический, Кустарный, Студенческий, Владивостокский, Ростовский, Саперный, Кавказский, Заставный, Лермонтова




Текст документа сверен по:

Официальная рассылка