ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июня 2016 года N 195-пр


О внесении изменений в Положение о комитете по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края,
 утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края от 04 июня 2010 г. N 142-пр



В целях приведения нормативных правовых актов Хабаровского края в соответствие с постановлением Правительства Российской Федерации от 03 февраля 2016 г. N 58 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 октября 2010 г. N 865 и признании утратившими силу отдельных положений актов Правительства Российской Федерации" Правительство края

постановляет:

Внести изменения в Положение о комитете по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края, утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края от 04 июня 2010 г. N 142-пр, изложив подпункт 4.3.10 пункта 4.3 раздела 4 в следующей редакции:

"4.3.10. Готовит проекты актов Губернатора Хабаровского края об установлении и (или) изменении предельных размеров оптовых надбавок и предельных размеров розничных надбавок к фактическим отпускным ценам, установленным производителями лекарственных препаратов, на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (далее - лекарственные препараты и фактические отпускные цены производителей соответственно).

Направляет проекты актов Губернатора Хабаровского края об установлении и (или) изменении предельных размеров оптовых надбавок и предельных размеров розничных надбавок к фактическим отпускным ценам производителей на лекарственные препараты в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный осуществлять правовое регулирование в сфере государственного регулирования цен (тарифов) на товары (услуги), для согласования в установленном законодательством порядке.".



Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И. Шпорт




Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»