Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 февраля 2015 года N 74-р


О внесении изменений в приложение к распоряжению Мэра города Хабаровска от 31.05.2005 N 1328-р
"О составе городской межведомственной комиссии по признанию жилых помещений
муниципального жилищного фонда непригодными для проживания"

__________________________
Утратило силу на основании
Распоряжения Администрации города Хабаровска
от 20 февраля 2016 года N 119-р

__________________________



На основании Устава городского округа "Город Хабаровск":

1. Внести в приложение к распоряжению Мэра города Хабаровска от 31.05.2005 N 1328-р "О составе городской межведомственной комиссии по признанию жилых помещений муниципального жилищного фонда непригодными для проживания" следующие изменения:

1.1. Исключить из состава городской межведомственной комиссии по признанию жилых помещений муниципального жилищного фонда непригодными для проживания:

- Хворост Юлию Евгеньевну - заведующего сектором отраслевого управления отдела правовой работы и отраслевого законодательства юридического управления администрации города Хабаровска.

1.2. Включить в состав городской межведомственной комиссии по признанию жилых помещений муниципального жилищного фонда непригодными для проживания:

- Лузину Тамару Игоревну - и.о. заведующего сектором отраслевого управления отдела правовой работы и отраслевого законодательства юридического управления администрации города Хабаровска.

2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя Мэра города по городскому хозяйству Чернышова С.А.



И.о. Мэра города
В.Ф.Лебеда

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»