ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 ноября 2014 года N 447-пр


О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Хабаровского края

(с изменениями на 21 октября 2022 года)

(в ред. постановления Правительства Хабаровского края от 21.10.2022 N 539-пр)




В целях приведения нормативных правовых актов Хабаровского края в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации Правительство края постановляет:


1. Утратил силу. - Постановление Правительства Хабаровского края от 21.10.2022 N 539-пр.


2. Внести в постановление Правительства Хабаровского края от 28 марта 2013 г. N 54-пр "О представлении лицами, поступающими на должности руководителей краевых государственных учреждений, руководителями краевых государственных учреждений сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей" следующие изменения:


1) наименование изложить в следующей редакции:


"Об утверждении Порядка представления лицами, поступающими на должности руководителей краевых государственных учреждений, руководителями краевых государственных учреждений сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей";


2) в постановляющей части:


а) в абзаце первом слово "прилагаемые" заменить словами "прилагаемый Порядок представления лицами, поступающими на должности руководителей краевых государственных учреждений, руководителями краевых государственных учреждений сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей";


б) абзацы второй - шестой признать утратившими силу.


3. Внести в Порядок представления лицами, поступающими на должности руководителей краевых государственных учреждений, руководителями краевых государственных учреждений, сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, утвержденный постановлением Правительства Хабаровского края от 28 марта 2013 г. N 54-пр "О представлении лицами, поступающими на должности руководителей краевых государственных учреждений, руководителями краевых государственных учреждений сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей", следующие изменения:


1) пункт 3 изложить в следующей редакции:


"3. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются по утвержденной Указом Президента Российской Федерации форме справки:


а) лицом, поступающим на должность руководителя краевого государственного учреждения, - при поступлении на работу;


б) руководителем краевого государственного учреждения - ежегодно не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным.";


2) в пункте 7:


а) слово "июля" заменить словом "мая";


б) дополнить абзацем следующего содержания:


"В случае если лицо, поступающее на должность руководителя краевого государственного учреждения, обнаружило, что в представленных им сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, оно вправе представить уточненные сведения в течение одного месяца со дня представления сведений в соответствии с подпунктом "а" пункта 3 настоящего Порядка.".


4. Внести изменение в Положение о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей краевых государственных учреждений, и лицами, замещающими эти должности, утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края от 13 мая 2013 г. N 108-пр, заменив в пункте 1 слово "представляемых" словом "представленных".


5. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2015 г., за исключением пункта 1, который вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования настоящего постановления.



Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И.Шпорт

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»