Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
Хабаровского края

ПРИКАЗ

от 19 августа 2014 года N 51


О внесении изменений в Административный регламент предоставления министерством
образования и науки Хабаровского края государственной услуги в электронном виде
 "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного,
начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного
образования в общеобразовательных организациях, расположенных на территории Хабаровского края"

__________________________
Утратил силу на основании
Приказа Министерства образования и науки Хабаровского края
от 30 июн 2016 года N 22

__________________________



В целях приведения нормативного правового акта министерства образования и науки Хабаровского края в соответствие с действующим законодательством

приказываю:

1. Внести в Административный регламент предоставления министерством образования и науки Хабаровского края государственной услуги в электронном виде "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях, расположенных на территории Хабаровского края", утвержденный приказом министерства образования и науки Хабаровского края от 14.04.2014 N 16, следующие изменения:

1) пункт 2.4 изложить в следующей редакции:

"2.4. Срок предоставления государственной услуги с учетом сроков предоставления услуг органами и организациями, участвующими в предоставлении государственной услуги, срок приостановления предоставления государственной услуги в случае, если возможность приостановления предусмотрена законодательством Российской Федерации, и срок выдачи (направления) документов, являющихся результатом предоставления государственной услуги

Информацию, размещенную на сайте Министерства, гражданин получает непосредственно на сайте.

Приостановление предоставления государственной услуги не предусмотрено.

Предусмотрено направление заявителю ответа в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в запросе, являющегося результатом предоставления государственной услуги, в течение одного рабочего дня с момента подписания руководителем ответа на запрос заявителя.

Максимальный срок предоставления государственной услуги от момента регистрации в электронном виде запроса заявителя до момента направления заявителю ответа на запрос, как конечного результата предоставления государственной услуги - одиннадцать рабочих дней.";

2) в абзаце втором подпункта 3.3.2 слово "заявителю" исключить.

2. Управлению общего образования (Хлебникова В.Г.):

2.1. В 7-дневный срок после принятия настоящего приказа направить его на бумажном носителе в прокуратуру Хабаровского края, на бумажном носителе и в электронном виде (minjustdfo@minjustdvfo.ru) в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области для проведения правовой экспертизы и включения в федеральный регистр нормативных актов.

2.2. В течение трех дней после получения письма Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области о соответствии настоящего приказа федеральному законодательству и регистрации его в территориальном органе Министерства юстиции России с указанием даты и номера регистрации, направить настоящий приказ для опубликования в Собрании законодательства Хабаровского края, разместить на официальном сайте министерства образования и науки Хабаровского края.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на начальника управления общего образования министерства образования и науки края Хлебникову В.Г.

Министр
А.Г. Кузнецова

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»