Недействующий
Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 августа 2014 года N 595-рп


Об утверждении состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных
ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края

(с изменениями на 13 апреля 2015 года)

__________________________
Утратило силу на основании
Распоряжения Правительства Хабаровского края
от 19 августа 2015 года N 539-рп

__________________________

Информация об изменяющих документах


В соответствии с постановлением Правительства Хабаровского края от 06 сентября 2010 г. N 250-пр "О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края":

1. Утвердить прилагаемый состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края.

2. Председателям подкомиссий по направлениям деятельности при изменении состава подкомиссий в 10-дневный срок представлять в комитет Правительства края по гражданской защите информацию о произошедших изменениях. (Пункт изменен Распоряжением Правительства Хабаровского края от 1 декабря 2014 года N 854-рп - см. предыдущую редакцию).

3. Признать утратившими силу распоряжения Правительства Хабаровского края:

от 28 октября 2010 г. N 673-рп "Об утверждении состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края";

от 09 июня 2011 г. N 318-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Хабаровского края от 28 октября 2010 г. N 673-рп "Об утверждении состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края";

от 08 сентября 2011 г. N 549-рп "О внесении изменений в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края, утвержденный распоряжением Правительства Хабаровского края от 28 октября 2010 г. N 673-рп";

от 22 ноября 2011 г. N 716-рп "О внесении изменений в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края, утвержденный распоряжением Правительства Хабаровского края от 28 октября 2010 г. N 673-рп";

от 28 сентября 2012 г. N 589-рп "О внесении изменений в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края, утвержденный распоряжением Правительства Хабаровского края от 28 октября 2010 г. N 673-рп";

от 30 ноября 2012 г. N 773-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Хабаровского края от 28 октября 2010 г. N 673-рп "Об утверждении состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края";

от 06 марта 2013 г. N 117-рп "О внесении изменений в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края, утвержденный распоряжением Правительства Хабаровского края от 28 октября 2010 г. N 673-рп";

от 08 октября 2013 г. N 750-рп "О внесении изменений в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края, утвержденный распоряжением Правительства Хабаровского края от 28 октября 2010 г. N 673-рп".



Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И. Шпорт


УТВЕРЖДЕН
распоряжением
Правительства Хабаровского края
от 20 августа 2014 года N 595-рп

(в редакции
Распоряжения Правительства Хабаровского края
от 1 декабря 2014 года N 854-рп

      - см. предыдущую редакцию,

Распоряжения Правительства Хабаровского края
от 13 апреля 2015 года N 199-рп

- см. предыдущую редакцию)


СОСТАВ
комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края

Литвинчук Анатолий Алексеевич

-

заместитель Председателя Правительства края по вопросам топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, председатель комиссии

Листратенко Павел Валерьевич

-

начальник отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций комитета Правительства края по гражданской защите, секретарь комиссии

Заместители председателя комиссии

Горохов Александр Сергеевич

-

председатель комитета Правительства края по гражданской защите

Ивашкин Сергей Иванович

-

исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства края - министра промышленности и транспорта края

Игнатович Сергей Васильевич

-

заместитель Председателя Правительства края по вопросам строительства

Тюрин Дарий Викторович

-

министр жилищно-коммунального хозяйства края

Ташматов Михаил Абдувалиевич

-

начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю (по согласованию)

Шатаев Анатолий Андреевич

-

председатель комитета Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса

Шихалёв Василий Михайлович

-

заместитель Председателя Правительства края - министр природных ресурсов края

Купряков Александр Петрович

-

заместитель Председателя Правительства края - министр сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий края

Члены комиссии

Сурков Виктор Анатольевич

-

исполняющий обязанности начальника Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Дальневосточному федеральному округу (по согласованию)

Герасименко Олег Владимирович

-

заместитель начальника полиции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю (по согласованию)

Заливин Станислав Валерьевич

-

первый заместитель начальника главного юридического управления Губернатора и Правительства края

Кацуба Александр Станиславович

-

заместитель Председателя Правительства края - министр финансов края

Кирилюк Сергей Иванович

-

начальник главного управления по вопросам безопасности Губернатора и Правительства края

Копарейкин Александр Федорович

-

руководитель Дальневосточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию)

Кузнецова Алла Геннадьевна

-

министр образования и науки края

Отт Владимир Андреевич

-

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Хабаровскому краю (по согласованию)

Паршин Вячеслав Викторович

-

начальник федерального государственного бюджетного учреждения "Дальневосточное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" (по согласованию)

Тюгай Сергей Ильич

-

заместитель начальника штаба Восточного военного округа (по согласованию)

Удод Денис Геннадьевич

-

начальник главного контрольного управления Правительства края

Чаюк Владимир Тимофеевич

-

заместитель Председателя Правительства края по вопросам социального развития

Чернышов Владимир Сергеевич

-

председатель комитета по печати и массовым коммуникациям Правительства края

Гладких Борис Михайлович

-

председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса (по согласованию)

Матвеев Юрий Федорович

-

заместитель Председателя Законодательной Думы Хабаровского края (по согласованию)

Состав подкомиссий

Подкомиссия по предупреждению и ликвидации последствий аварий на объектах промышленности и транспорта

Ивашкин Сергей Иванович

-

исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства края - министра промышленности и транспорта края, председатель подкомиссии

Воронин Сергей Иванович

-

заместитель министра - начальник управления транспортной инфраструктуры министерства промышленности и транспорта края, заместитель председателя подкомиссии по вопросам транспорта и коммуникаций

Мусянович Богдан Михайлович

-

заместитель министра промышленности и транспорта края по инфраструктурным проектам, заместитель председателя подкомиссии

Татаров Дмитрий Никитич

-

заместитель министра - начальник управления промышленности, технологий и научно-техни- ческих программ министерства промышленности и транспорта края, заместитель председателя подкомиссии по вопросам промышленности

Корыткин Сергей Алексеевич

-

консультант отдела развития транспортной инфраструктуры и инвестиционных проектов управления транспортной инфраструктуры министерства промышленности и транспорта края, секретарь подкомиссии

Батурин Александр Николаевич

-

исполняющий обязанности генерального директора краевого государственного унитарного предприятия "Хабаровские авиалинии"

Гладилин Алексей Викторович

-

первый заместитель начальника Дальневосточной железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (по согласованию)

Здориченко Евгений Владиславович

-

заместитель начальника краевого государственного казенного учреждения "Хабаровскуправтодор" по ремонту и содержанию автомобильных дорог

Воронин Александр Владимирович

-

исполняющий обязанности начальника краевого государственного казенного учреждения "Хабаровскуправтодор"

Кошелев Олег Викторович

-

генеральный директор открытого акционерного общества "Амурское пароходство" (по согласованию)

Крутиков Юрий Васильевич

-

заместитель начальника Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю (по согласованию)

Лапик Николай Леонидович

-

первый заместитель председателя комитета Правительства края по гражданской защите

Палажченко Дмитрий Владимирович

-

заместитель начальника управления промышленности, технологий и научно-технических программ - начальник отдела модернизации и технологий министерства промышленности и транспорта края

Тимошенко Анатолий Павлович

-

заместитель начальника управления дорожной деятельности и автомобильного транспорта - начальник отдела автомобильного транспорта министерства промышленности и транспорта края

Ткач Александр Кузьмич

-

генеральный директор открытого акционерного общества "Авиакомпания "Восток" (по согласованию)

Черепанов Пётр Анатольевич

-

директор закрытого акционерного общества "Амурские пассажирские перевозки" (по согласованию)

Подкомиссия по предупреждению и ликвидации последствий аварий на объектах топливно-энергетического комплекса

Шатаев Анатолий Андреевич

-

председатель комитета Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса, председатель подкомиссии

Глазачев Валерий Алексеевич

-

заместитель председателя - начальник отдела мониторинга топливно-энергетического комплекса комитета Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса, заместитель председателя подкомиссии

Киселев Сергей Васильевич

-

заместитель начальника отдела мониторинга топливно-энергетического комплекса комитета Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса, секретарь подкомиссии

Воробьёв Юрий Александрович

-

директор филиала открытого акционерного общества "Системный оператор Единой энергетической системы" Хабаровского регионального диспетчерского управления (по согласованию)

Грабовский Александр Тимофеевич

-

начальник отдела гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций управления гражданской защиты Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю (по согласованию)

Кадочников Юрий Вячеславович

-

заместитель руководителя Дальневосточного управления технологического и экологического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию)

Кузнецов Андрей Евгеньевич

-

директор филиала "Хабаровские электрические сети" открытого акционерного общества "Дальневосточная распределительная сетевая компания" (по согласованию)

Лариков Владимир Сергеевич

-

директор филиала "Хабаровская генерация" открытого акционерного общества "Дальневосточная генерирующая компания" (по согласованию)

Лобода Александр Владимирович

-

директор Хабаровского предприятия магистральных электрических сетей - филиала открытого акционерного общества "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы" (по согласованию)

Макаров Георгий Иванович

-

директор филиала "Хабаровскэнергосбыт" открытого акционерного общества "Дальневосточная энергетическая компания" (по согласованию)

Нехороших Сергей Геннадьевич

-

директор филиала "Хабаровская теплосетевая компания" открытого акционерного общества "Дальневосточная генерирующая компания" (по согласованию)

Харитонов Олег Петрович

-

генеральный директор акционерного общества "ННК-Хабаровскнефтепродукт" (по согласованию)

Салямов Сергей Фасхудинович

-

начальник отдела пожарной безопасности комитета Правительства края по гражданской защите

Шперлинг Георгий Владимирович

-

генеральный директор открытого акционерного общества "Хабаровсккрайгаз" (по согласованию)

Подкомиссия по предупреждению и ликвидации последствий аварий на объектах жилищно-коммунального хозяйства

Тюрин Дарий Викторович

-

министр жилищно-коммунального хозяйства края, председатель подкомиссии

Бурдинский Эдуард Яковлевич

-

заместитель министра - начальник управления жилищного хозяйства министерства жилищно-коммунального хозяйства края, заместитель председателя подкомиссии

Орлов Владимир Александрович

-

заместитель начальника управления инженерной коммунальной инфраструктуры и инвестиций - начальник отдела коммунальной электроэнергетики и газовой инфраструктуры министерства жилищно-коммунального хозяйства края, секретарь подкомиссии

Грабовский Александр Тимофеевич

-

начальник отдела гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций управления гражданской защиты Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю (по согласованию)

Домнин Константин Васильевич

-

главный инженер муниципального унитарного предприятия города Хабаровска "Водоканал" (по согласованию)

Ипатов Александр Васильевич

-

начальник отдела защиты населения и территории комитета Правительства края по гражданской защите

Кошельков Станислав Витальевич

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Региоснаб" (по согласованию)

Омельченко Валентин Алексеевич

-

заместитель министра строительства края

Пикуль Игорь Анатольевич

-

начальник отдела содержания жилищного фонда и внешнего благоустройства управления жилищного хозяйства министерства жилищно-коммунального хозяйства края

Суслов Игорь Борисович

-

главный инженер открытого акционерного общества "Хабаровскгорэлектросеть" (по согласованию)

Хакимов Марк Борисович

-

исполняющий обязанности первого заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства края

Попов Андрей Леонидович

-

директор краевого государственного казенного учреждения "Служба заказчика топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства края"

Шуба Александр Владимирович

-

заместитель главного инженера - начальник отдела технического надзора муниципального унитарного предприятия города Хабаровска "Тепловые сети" (по согласованию)

Подкомиссия по пожарной безопасности

Горохов Александр Сергеевич

-

председатель комитета Правительства края по гражданской защите, председатель подкомиссии

Зворыгин Константин Валерьевич

-

заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю - начальник управления надзорной деятельности, заместитель председателя подкомиссии (по согласованию)

Киселев Юрий Борисович

-

заместитель председателя комитета Правительства края по гражданской защите, заместитель председателя подкомиссии

Сарана Игорь Владимирович

-

заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю (по государственной противопожарной службе), заместитель председателя подкомиссии (по согласованию)

Сенгатуллов Марат Дямильевич

-

консультант отдела пожарной безопасности комитета Правительства края по гражданской защите, секретарь подкомиссии

Бабушкина Ольга Ивановна

-

заместитель начальника краевого государственного бюджетного учреждения "Единая государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий Хабаровского края"

Богомяков Степан Борисович

-

начальник сектора строительства и материально-технического обеспечения управления культурного наследия министерства культуры края

Бондаренко Елена Александровна

-

консультант отдела инвестиционной политики и технического контроля управления планирования, финансового и ресурсного обеспечения, технического контроля министерства здравоохранения края

Герасимова Зоя Константиновна

-

заместитель начальника управления - начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних управления организации охраны общественного порядка Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю (по согласованию)

Гребенщиков Александр Иванович

-

заместитель начальника краевого государственного казенного учреждения "Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Хабаровского края"

Киселев Сергей Васильевич

-

заместитель начальника отдела мониторинга топливно-энергетического комплекса комитета Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса

Кондратов Сергей Геннадьевич

-

начальник отдела управления имущественным комплексом управления инвестиционно-ресурсного обеспечения и имущественного комплекса министерства образования и науки края

Чесницкий Игорь Иванович

-

первый заместитель министра социальной защиты населения края

Подкомиссия по предупреждению и ликвидации лесных пожаров

Шихалёв Василий Михайлович

-

заместитель Председателя Правительства края -министр природных ресурсов края, председатель подкомиссии

Денисов Иван Вячеславович

-

начальник управления лесами Правительства края, заместитель председателя подкомиссии

Бутин Сергей Владимирович

-

начальник отдела охраны и защиты лесного фонда управления лесами Правительства края, секретарь подкомиссии

Гранкин Дмитрий Михайлович

-

начальник отдела по контролю и надзору в сфере охоты, за особо охраняемыми природными территориями и разрешительной деятельности Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Дальневосточному федеральному округу (по согласованию)

Гребенщиков Александр Иванович

-

заместитель начальника краевого государственного казенного учреждения "Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Хабаровского края"

Ежков Александр Валентинович

-

начальник краевого государственного специализированного автономного учреждения "Дальневосточная база авиационной охраны лесов"

Зворыгин Константин Валерьевич

-

заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю - начальник управления надзорной деятельности (по согласованию)

Киселев Юрий Борисович

-

заместитель председателя комитета Правительства края по гражданской защите

Ковалёв Вячеслав Александрович

-

первый заместитель министра природных ресурсов края

Коваленко Василий Сергеевич

-

начальник оперативного отдела Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю (по согласованию)

Максимцев Сергей Васильевич

-

начальник Дальневосточной дирекции инфраструктуры Дальневосточной железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (по согласованию)

Марченко Вячеслав Владимирович

-

заведующий сектором мобилизационной работы министерства здравоохранения края

Сарана Игорь Владимирович

-

заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю (по государственной противопожарной службе) (по согласованию)

Свинкин Юрий Николаевич

-

заместитель начальника управления лесами Правительства края

Лапка Анатолий Иванович

-

заместитель директора по лесохозяйственной деятельности федерального государственного бюджетного учреждения "Заповедное Приамурье" (по согласованию)

Подкомиссия по предупреждению и ликвидации последствий наводнений

Купряков Александр Петрович

-

заместитель Председателя Правительства края - министр сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий края, председатель подкомиссии

Антонюк Анатолий Сергеевич

-

начальник управления сельского хозяйства министерства сельского хозяйства и продовольствия края, заместитель председателя подкомиссии

Высочин Николай Васильевич

-

главный специалист по мобилизационной работе, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям министерства сельского хозяйства и продовольствия края, секретарь подкомиссии

Барашиков Игорь Алексеевич

-

начальник Дальневосточного филиала федерального государственного бюджетного учреждения "Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций" (по согласованию)

Бруцкий Виталий Анатольевич

-

начальник управления инвестиционно-ресурсного обеспечения и имущественного комплекса министерства образования и науки края

Воронин Сергей Иванович

-

заместитель министра - начальник управления транспортной инфраструктуры министерства промышленности и транспорта края

Щербина Денис Юрьевич

-

заместитель начальника управления строительства и строительных материалов - начальник отдела перспективного строительства министерства строительства края

Кадочников Юрий Вячеславович

-

заместитель руководителя Дальневосточного управления технологического и экологического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию)

Кузьмин Евгений Леонидович

-

заместитель председателя комитета Правительства края по гражданской защите

Пантелеева Светлана Егоровна

-

заместитель руководителя - начальник отдела водных ресурсов Амурского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов по Хабаровскому краю (по согласованию)

Постоев Николай Борисович

-

начальник управления ветеринарии Правительства края - главный государственный ветеринарный инспектор края

Тимохина Ольга Анатольевна

-

начальник отдела по надзору за водными и земельными ресурсами Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Дальневосточному федеральному округу (по согласованию)

Третьяков Константин Дмитриевич

-

заместитель начальника управления природных ресурсов - начальник отдела водных ресурсов министерства природных ресурсов края

Фомкин Алексей Анатольевич

-

заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю по защите, мониторингу и предупреждению ЧС - начальник управления гражданской защиты (по согласованию)

Хакимов Марк Борисович

-

исполняющий обязанности первого заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства края

Чесницкий Игорь Иванович

-

первый заместитель министра социальной защиты населения края

Чистяк Валентина Максимовна

-

начальник отдела санитарного надзора управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Хабаровскому краю (по согласованию)

Шпачинский Богдан Ярославович

-

заместитель начальника управления организации медицинской помощи населению - начальник отдела организации первичной медико-санитарной и скорой медицинской помощи министерства здравоохранения края

Подкомиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций при обрушении зданий, сооружений и сейсмобезопасности населения края

Игнатович Сергей Васильевич

 

-

заместитель Председателя Правительства края по вопросам строительства, председатель подкомиссии

Селеменев Александр Иванович

-

заместитель министра строительства края - главный архитектор края, заместитель председателя подкомиссии

Сарапулов Сергей Семёнович

-

консультант отдела планировки и застройки края управления архитектуры и проектных работ министерства строительства края, секретарь подкомиссии

Барашиков Игорь Алексеевич

-

начальник Дальневосточного филиала федерального государственного бюджетного учреждения "Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций" (по согласованию)

Бурдинский Эдуард Яковлевич

-

заместитель министра - начальник управления жилищного хозяйства министерства жилищно-коммунального хозяйства края

Бутько Юрий Леонидович

-

начальник отдела гражданской обороны комитета Правительства края по гражданской защите

Быков Виктор Геннадьевич

-

заместитель директора по научным вопросам Института тектоники и геофизики им. Ю.А. Косыгина Дальневосточного отделения Российской академии наук (по согласованию)

Грабовский Александр Тимофеевич

-

начальник отдела гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций управления гражданской защиты Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю (по согласованию)

Демидов Альберт Викторович

-

начальник краевого государственного казенного учреждения "Служба заказчика министерства строительства Хабаровского края"

Долгулёв Наверкай Фанильевич

-

заместитель начальника управления - начальник территориального отдела управления государственного строительного надзора главного контрольного управления Правительства края

Жук Наталья Борисовна

-

начальник краевого государственного бюджетного учреждения "Единая государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий Хабаровского края"

Закружный Дмитрий Владимирович

-

консультант отдела по обеспечению деятельности комиссий главного управления по вопросам безопасности Губернатора и Правительства края

Кукс Олег Борисович

-

технический директор открытого акционерного общества "Дальневосточный институт инженерно-строительных изысканий" (по согласованию)

Малеев Дмитрий Юрьевич

-

доцент кафедры железнодорожного пути, оснований и фундамента Дальневосточного государственного университета путей сообщения (по согласованию)

Михайлов Николай Николаевич

-

главный инженер проекта открытого акционерного общества "Территориальный проектный институт "Хабаровскпромпроект" (по согласованию)

Осипова Нина Александровна

-

консультант отдела организации первичной медико-санитарной и скорой медицинской помощи управления организации медицинской помощи населению министерства здравоохранения края

Шишкин Алексей Иванович

-

главный инженер краевого государственного унитарного предприятия "Хабаровскгражданпроект"

Шишлянников Валентин Дмитриевич

-

начальник технического отдела 52 Центрального проектного института - филиала открытого акционерного общества "31 Государственный проектный институт специального строительства" (по согласованию)




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка