Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 апреля 2014 года N 133-пр


О внесении изменений в Положение о министерстве культуры Хабаровского края,
 утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края
от 24 октября 2008 г. N 245-пр

__________________________
Утратило силу на основании
Постановления Правительства Хабаровского края
от 10 июня 2015 года N 133-пр

__________________________

 

В целях реализации пункта 5 части 5 статьи 51, части 2 статьи 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пункта 4 постановления Правительства Российской Федерации от 03 февраля 2014 г. N 71 "Об утверждении Правил направления органами государственной власти и органами местного самоуправления документов, необходимых для внесения сведений в государственный кадастр недвижимости, в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный в области государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета и ведения государственного кадастра недвижимости, а также о требованиях к формату таких документов в электронной форме" Правительство края

постановляет:

Внести изменения в Положение о министерстве культуры Хабаровского края, утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края от 24 октября 2008 г. N 245-пр, дополнив пункт 3.52 раздела 3 подпунктами 3.52.18 - 3.52.20 следующего содержания:

"3.52.18. Выдает разрешение на строительство в случае осуществления реконструкции объекта культурного наследия, если при проведении работ по сохранению объекта культурного наследия затрагиваются конструктивные и другие характеристики надежности и безопасности такого объекта.

3.52.19. Выдает разрешение на ввод объекта культурного наследия в эксплуатацию после завершения реконструкции объекта культурного наследия, в результате которой затрагивались конструктивные и другие характеристики надежности и безопасности объекта культурного наследия.

3.52.20. Направляет документы, необходимые для внесения сведений в государственный кадастр недвижимости, в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный в области государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета и ведения государственного кадастра недвижимости.".



И.о. Председателя
Правительства края
С.В. Щетнёв




Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»