Принят Самарской Губернской Думой
24 декабря 2013 года

ЗАКОН

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 13 января 2014 года № 8-ГД  

О внесении изменения в статью 2.2 Закона Самарской области "Об административных правонарушениях на территории Самарской области"

Статья 1


Внести в статью 2.2 Закона Самарской области от 1 ноября 2007 года N 115-ГД "Об административных правонарушениях на территории Самарской области" (газета "Волжская коммуна", 2007, 7 ноября; 2011, 8 июля; 2013, 16 февраля) изменение, изложив ее в следующей редакции:

"Статья 2.2

1. Совершение действий (бездействие), предусмотренных в Законе Самарской области "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Самарской области", повлекшее нарушение тишины и покоя граждан, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей, на должностных лиц - от двух тысяч до четырех тысяч рублей, на юридических лиц - от четырех тысяч до восьми тысяч рублей.

2. Совершение тех же действий (бездействие), предусмотренных частью 1 настоящей статьи, лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное административное правонарушение, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей, на должностных лиц - от четырех тысяч до восьми тысяч рублей, на юридических лиц - от восьми тысяч до шестнадцати тысяч рублей.".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу со дня вступления в силу Закона Самарской области "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Самарской области".

Губернатор Самарской области
Н.И.Меркушкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»