Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 сентября 2013 года N 440

О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 25 апреля 2007 года N 53 "О социальной поддержке лиц, ставших круглыми сиротами в годы Великой Отечественной войны, проживающих на территории Самарской области"

_______________________________________________________________________________________________
   Постановление утратило силу - Постановление Правительства Самарской области от 23 июля 2014 г. № 418

_______________________________________________________________________________________________       


        В целях расширения категорий лиц, имеющих право на оказание мер социальной поддержки, Правительство Самарской области


 ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести в постановление Правительства Самарской области от 25.04.2007 №53 «О социальной поддержке лиц, ставших круглыми сиротами в годы Великой Отечественной войны, проживающих на территории Самарской области» следующие изменения:
в пункте 1 слова «пенсия которым назначена в соответствии с федеральными законами «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» либо «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации»,» исключить;
в Порядке назначения и выплаты доплаты к пенсии лицам, ставшим круглыми сиротами в годы Великой Отечественной войны, проживающим на территории Самарской области:
абзац второй пункта 1.2 исключить;
в пункте 1.4 слова «министерство социально-демографического развития Самарской области» заменить словами «министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области».
2. Установить, что увеличение расходных обязательств Самарской области, предусмотренное настоящим постановлением, осуществляется за счет средств областного бюджета в пределах объемов бюджетных ассигнований, предусматриваемых на соответствующий финансовый год в установленном порядке министерству социально-демографической и семейной политики Самарской области.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области (Антимонову).
4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
5. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Вице-губернатор - председатель Правительства Самарской области
А.П. Нефёдов


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»