Недействующий

О внесении изменения в постановление Правительства Удмуртской Республики от 1 июля 2013 года № 268 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Развитие информационного общества в Удмуртской Республике (2014 -2020 годы)»

2.1.5. Перечень основных мероприятий подпрограммы


В рамках подпрограммы  реализуются следующие основные мероприятия:

1.       Управление развитием информационного общества и формированием электронного правительства, обеспечение доступности для граждан и организаций услуг на основе современных информационно-телекоммуникационных технологий.

2.  Развитие и использование информационно-телекоммуникационных технологий в образовании и науке, подготовка специалистов в сфере информационно-телекоммуникационных технологий.

3.  Развитие и использование информационно-телекоммуникационных технологий в системе здравоохранения и социальной защиты населения.

4.  Развитие и использование информационно-телекоммуникационных технологий в сфере культуры, культурного и гуманитарного просвещения.

5.  Формирование, поддержание и развитие электронного правительства, повышение эффективности государственного управления.

6.  Использование результатов космической деятельности в интересах социально-экономического развития Удмуртской Республики.

Перечень основных мероприятий подпрограммы с указанием ответственных  исполнителей, сроков реализации и непосредственных результатов представлен в приложении 2 к государственной программе.