ПРАВИТЕЛЬСТВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 2019 года N 31/771-П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О МИНИСТЕРСТВЕ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ И КОНКУРЕНЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 20.12.2018 N 30/666-П

     

Правительство Ульяновской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения в Положение о Министерстве цифровой экономики и конкуренции Ульяновской области, утвержденное постановлением Правительства Ульяновской области от 14.04.2014 N 8/125-П "О Министерстве цифровой экономики и конкуренции Ульяновской области".

2. Признать утратившими силу абзацы сорок восьмой - пятьдесят восьмой, восемьдесят седьмой, сто восьмой и сто девятый изменения в Положение о Министерстве развития конкуренции и экономики Ульяновской области, утвержденного постановлением Правительства Ульяновской области от 20.12.2018 N 30/666-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 14.04.2014 N 8/125-П".

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2020 года, за исключением подпункта 1 пункта 2 утвержденных настоящим постановлением изменений в Положение о Министерстве цифровой экономики и конкуренции Ульяновской области, который вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Председатель
Правительства Ульяновской области
А.А.СМЕКАЛИН

     


Утверждены
постановлением
Правительства Ульяновской области
от 27 декабря 2019 года N 31/771-П

     


ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О МИНИСТЕРСТВЕ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ И КОНКУРЕНЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

     


1. В абзаце первом пункта 1.1 раздела 1 слова "осуществляющим содействие развитию конкуренции в Ульяновской области, оценку регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Ульяновской области" заменить словами "уполномоченным на содействие развитию конкуренции в Ульяновской области".

2. В разделе 2:

1) подпункты 2 и 3 пункта 2.1 изложить в следующей редакции:

"2) формирует проект перечня товарных рынков для содействия развитию конкуренции в Ульяновской области с ключевыми показателями развития конкуренции на территории Ульяновской области с аргументированным обоснованием выбора каждого товарного рынка и описанием текущей ситуации на каждом товарном рынке, а также с анализом основных проблем и методов их решения и представляет его на рассмотрение и утверждение Губернатору Ульяновской области;

3) осуществляет внедрение Стандарта развития конкуренции в Ульяновской области;";

2) пункт 2.3 признать утратившим силу;

3) подпункты 4, 25 и 26 пункта 2.6 признать утратившими силу.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»