ПРАВИТЕЛЬСТВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 июля 2014 года N 304-П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 17.12.2007 N 476
И ПРИЗНАНИИ
УТРАТИВШИМ СИЛУ ОТДЕЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЯ
ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 23.06.2009 N 248-П


Правительство Ульяновской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ульяновской области от 17.12.2007 N 476 "Об утверждении Порядка расходования субвенций, предоставляемых из областного бюджета Ульяновской области бюджетам городских округов и муниципальных районов Ульяновской области на реализацию государственных полномочий по государственной регистрации актов гражданского состояния" следующие изменения:

1) пункт 5 признать утратившим силу;

2) пункт 6 Порядка расходования субвенций, предоставляемых из областного бюджета Ульяновской области бюджетам городских округов и муниципальных районов Ульяновской области на реализацию государственных полномочий по государственной регистрации актов гражданского состояния, дополнить абзацами вторым и третьим следующего содержания:

"Не использованные в текущем финансовом году субвенции подлежат возврату в доход областного бюджета Ульяновской области в сроки, установленные Министерством финансов Ульяновской области.

В случае, если неиспользованный остаток субвенций не перечислен в доход областного бюджета Ульяновской области, указанные средства подлежат взысканию в доход областного бюджета Ульяновской области в порядке, определяемом Министерством финансов Ульяновской области.".

2. Признать утратившим силу пункт 1 постановления Правительства Ульяновской области от 23.06.2009 N 248-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 17.12.2007 N 476".

Исполняющий обязанности
Губернатора - Председателя
Правительства
Ульяновской области
А.И.ЯКУНИН

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»