ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 ноября 2013 г. N 554

О внесении изменений в Порядок рассмотрения
и поддержки приоритетных инвестиционных проектов
Республики Башкортостан


Правительство Республики Башкортостан

постановляет:

Внести в Порядок рассмотрения и поддержки приоритетных инвестиционных проектов Республики Башкортостан, утвержденный Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 19 августа 2011 года N 292 "О порядке рассмотрения и поддержки приоритетных инвестиционных проектов Республики Башкортостан" (с последующими изменениями), следующие изменения:

1) подпункт "а" пункта 2.1 изложить в следующей редакции:

"а) объем инвестиций в форме капитальных вложений должен составлять не менее 100 млн. рублей; для инвестиционных проектов Республики Башкортостан в сфере производства изделий медицинской техники и фармацевтической продукции, высоких и информационных технологий, строительства дошкольных образовательных учреждений и фельдшерско-акушерских пунктов, реализуемых на принципах государственно-частного партнерства, энергетических и энергосберегающих технологий в соответствии с ГОСТ Р 51387-99 "Энергосбережение. Нормативно-методическое обеспечение. Основные положения" ограничений по объему инвестиций в форме капитальных вложений нет;";

2) пункт 3.4 после слов "в кредитные организации," дополнить словами "иные государственные учреждения, специализирующиеся в области энергосбережения и энергетической эффективности,".

Первый заместитель
Премьер-министра
Правительства
Республики Башкортостан
Р.Х.Марданов

     



Документ сверен по:
Официальный Интернет-портал правовой информации Республики Башкортостан http://www.npa.bashkortostan.ru, 20.11.2013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»