ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 октября 2011 г. N 1280-р

[О создании государственного казенного учреждения Республиканский центр по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг]


1. Принять предложение Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан о создании государственного казенного учреждения Республиканский центр до предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг путем изменения типа государственного учреждения Республиканский центр по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг.

2. Наделить Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан полномочиями учредителя государственного казенного учреждения Республиканский центр по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг.

3. Министерству труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан:

а) обеспечить в порядке, установленном законодательством, публикацию в средствах массовой информации уведомления об изменении типа государственного учреждения Республиканский центр по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг;

б) в месячный срок внести соответствующие изменения в устав государственного учреждения Республиканский центр по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг и утвердить его по согласованию с Министерством земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан.

4. Государственному казенному учреждению Республиканский центр по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг представить в установленном порядке в Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан документы, необходимые для внесения изменений в Реестр государственного имущества Республики Башкортостан.

5. Сохранить государственному казенному учреждению Республиканский центр по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг существующие цель и виды деятельности, а также штатную численность работников.

6. Внести изменения в следующие распоряжения Правительства Республики Башкортостан:

а) в пункте 82 перечня организаций, находящихся в ведении Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, утвержденного распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 15 марта 2006 года N 191-р (с последующими изменениями), слова "Государственное учреждение" заменить словами "Государственное казенное учреждение";

б) в пункте 4 распоряжения Правительства Республики Башкортостан от 13 января 2005 года N 6-р (с последующими изменениями) слова "государственным учреждением" заменить словами "государственным казенным учреждением".

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

8. Настоящее распоряжение вступает в силу с 1 января 2012 года.

Премьер-министр
Правительства
Республики Башкортостан
А.Ф.Илимбетов

     



Документ сверен по:
Рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»