Недействующий


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 июня 1996 г. N 688-р


[О направлении отчислений во внебюджетный фонд науки и технологического развития Республики Башкортостан]

________________________________________
Документ утратил силу на основании:
Постановления Кабинета Министров РБ от 22.10.1996 N 294
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


1. В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Республики Башкортостан от 1 декабря 1995 года Министерству финансов Республики Башкортостан направить централизуемую долю отчислений во внебюджетный фонд науки и технологического развития Республики Башкортостан в размере 6000 млн. рублей на финансирование утвержденной Кабинетом Министров Республики Башкортостан Программы научно-производственной деятельности Института проблем нефтехимпереработки по обеспечению Генерального плана развития нефтеперерабатывающих предприятий АО "Башнефтехим" в 1996 году.

2. Государственному комитету Республики Башкортостан по науке, высшему и среднему профессиональному образованию обеспечить:

- оперативное распределение денежных средств внебюджетного фонда науки и технологического развития Республики Башкортостан, выделенных согласно настоящему распоряжению, акционерным обществам "Башнефтехим", "Уфимский нефтеперерабатывающий завод", "Ново-Уфимский нефтеперерабатывающий завод", "Уфанефтехим" в соответствии с договорами на разработку научно-технических проектов, заключенными с Институтом проблем нефтехимпереработки Академии наук Республики Башкортостан;

- целевое использование исполнителями полученных денежных средств.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство финансов Республики Башкортостан и совет внебюджетного фонда науки и технологического развития Республики Башкортостан.

Премьер-министр
Республики Башкортостан
Р.С.Бакиев




Документ сверен по:
Рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»