УКАЗ

ГУБЕРНАТОРА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 28 июля 2021 года N 110-УГ


О внесении изменения в указ Губернатора области от 19 марта 2021 г. N 34-УГ "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Псковской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения"



На основании статей 23 и 33 Федерального закона от 24 июля 2009 г. N 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", статьи 6 Закона области от 25 февраля 2011 г. N 1048-ОЗ "О регулировании отдельных вопросов в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов в Псковской области", приказа Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 24 июля 2020 г. N 477 "Об утверждении Правил охоты" ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в подпункт 4 пункта 2 указа Губернатора области от 19 марта 2021 г. N 34-УГ "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Псковской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения" изменение, заменив слова "охоты на волка в целях регулирования его численности" словами "охоты на волка, кабана в целях регулирования их численности".

2. Настоящий указ вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на Руководителя Аппарата Администрации области Дмитриева С.С.


Губернатор области                                                        М.Ведерников


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»