РАСПОРЯЖЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 29 января 2019 года N 5-РГ


Об уполномоченном органе исполнительной власти Псковской области по определению перечня торговых объектов (территорий), расположенных в пределах территории Псковской области и подлежащих категорированию в интересах их антитеррористической защиты



В соответствии с пунктом 5 требований к антитеррористической защищенности торговых объектов (территорий), утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 19 октября 2017 г. N 1273 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности торговых объектов (территорий) и формы паспорта безопасности торгового объекта (территории)", Законом области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области":

1. Определить Комитет по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области уполномоченным органом исполнительной власти Псковской области по определению перечня торговых объектов (территорий), расположенных в пределах территории Псковской области и подлежащих категорированию в интересах их антитеррористической защиты.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Салагаеву Н.А.


И.п. Губернатора области                                                                  Т.А. Баринова


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»