АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июля 2018 года N 232


О внесении изменений в Положение о Государственном комитете Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике


В соответствии с Федеральным законом от 22 мая 2003 г. N 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа", Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2017 г. N 618 "Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции", Законом области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Внести в Положение о Государственном комитете Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике, утвержденное постановлением Администрации области от 27 декабря 2013 г. N 632 "Об утверждении Положения о Государственном комитете Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике", следующие изменения:

1) пункт 1.2 дополнить абзацем следующего содержания:

"Государственный комитет осуществляет свою деятельность исходя из приоритета целей и задач по содействию развитию конкуренции на товарных рынках в установленной сфере деятельности.";

2) пункт 3.11 дополнить подпунктом 3.11.9 следующего содержания:

"3.11.9. утверждает ассортимент сопутствующих товаров, разрешенных к продаже на территории области в газетно-журнальных киосках без применения контрольно-кассовой техники в соответствии с Федеральным законом от 22 мая 2003 г. N 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа".".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Временно исполняющий

обязанности Губернатора области                                                  М.Ю. Ведерников


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»