АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 ноября 2017 года N 489


О внесении изменений в Положение о Государственном комитете Псковской области по имущественным отношениям


На основании статьи 6 Федерального закона от 03 июля 2016 г. N 237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке", Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Внести в Положение о Государственном комитете Псковской области по имущественным отношениям, утвержденное Постановлением Администрации области от 17 августа 2009 г. N 306, следующие изменения:

1) пункт 1.8 изложить в следующей редакции:

"1.8. Государственный комитет является уполномоченным органом исполнительной власти Псковской области по осуществлению функций в сфере государственной кадастровой оценки, отнесенных законодательством Российской Федерации к полномочиям исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации.";

2) дополнить пунктом 1.9 следующего содержания:

"1.9. Юридический адрес Государственного комитета: 180007, г. Псков, ул. Пароменская, д. 21/33.";

3) дополнить пунктом 3.8 следующего содержания:

"3.8. В сфере государственной кадастровой оценки:

3.8.1. осуществляет полномочия в сфере государственной кадастровой оценки, за исключением принятия решения о проведении государственной кадастровой оценки и утверждения результатов определения кадастровой стоимости;

3.8.2. осуществляет функции главного распорядителя и получателя средств областного бюджета, предусмотренных на содержание подведомственного бюджетного учреждения в рамках исполнения государственного задания.".

2. Наделить консультанта отдела управления финансами и персоналом Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям Белову Ингу Евгеньевну полномочиями по осуществлению действий, связанных с государственной регистрацией изменений, вносимых в Положение о Государственном комитете Псковской области по имущественным отношениям.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 6 октября 2017 г.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Перникова С.Г.


И.п. временно исполняющего

обязанности Губернатора области                                                        В.В. Емельянова


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»