АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 октября 2017 года N 428


О внесении изменений в Положение о Государственном комитете Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике


На основании Федерального законом от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Внести в Положение о Государственном комитете Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике, утвержденное постановлением Администрации области от 27 декабря 2013 г. N 632, следующие изменения:

1) пункт 3.2 дополнить подпунктом 3.2.8 следующего содержания:

"3.2.8. является координатором мер поддержки экспорта, реализуемых в Псковской области.";

2) подпункт 3.18.1 пункта 3.18 изложить в следующей редакции:

"3.18.1. региональный государственный контроль (надзор) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции;".

2. Наделить консультанта отдела бухгалтерского учета и юридической экспертизы Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Крайнову Марию Игоревну полномочиями по осуществлению действий, связанных с государственной регистрацией изменений, вносимых в Положение о Государственном комитете Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Перникова С.Г.

Временно исполняющий обязанности

Губернатора области                                                                       М.Ю. Ведерников


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»