АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 сентября 2017 года N 371


О внесении изменения в Положение о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в городских округах и муниципальных районах


На основании Федерального закона от 24 июня 1999 г. N 120-ФЗ "Об основах 5системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних", Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Внести в пункт 2.4 Положения о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в городских округах и муниципальных районах, утвержденного постановлением Администрации области от 23 января 2007 г. N 23, изменение, изложив его в следующей редакции:

"2.4. выявление и пресечение случаев вовлечения несовершеннолетних в совершение преступлений, других противоправных и (или) антиобщественных действий, а также случаев склонения их к суицидальным действиям.".

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области Емельянову В.В.


Губернатор области                                                                 А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»