АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июня 2016 года N 210


О внесении изменений в Положение о порядке назначения и выплаты государственного ежемесячного пособия на ребенка



На основании Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Закона области от 29 декабря 2004 г. N 394-ОЗ "О государственном ежемесячном пособии на ребенка в Псковской области" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о порядке назначения и выплаты государственного ежемесячного пособия на ребенка, утвержденное постановлением Администрации области от 02 февраля 2005 г. N 28 "О государственном ежемесячном пособии на ребенка", следующие изменения:

1) абзац третий подпункта "б" пункта 13 признать утратившим силу;

2) пункт 13.1 дополнить подпунктом "в" следующего содержания:

"в) в одном из соответствующих учреждений, в случае если должник отбывает наказание, содержится под стражей, находится на принудительном лечении, направлен для прохождения судебно-медицинской экспертизы или по иным основаниям - справку о месте нахождения у них должника и об отсутствии у него заработка, достаточного для исполнения решения суда (постановления судьи).".

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области Емельянову В.В.


Губернатор области                                                                А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»