Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июля 2015 года N 344


О внесении изменений в Положение о порядке предоставления из областного бюджета субсидий автономной некоммерческой организации "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 23.03.17 на основании постановления Администрации области
от 21.03.2017 N 129
, Сетевое издание "Нормативные правовые акты
Псковской области" (pravo.pskov.ru), 23.03.17, N 022303201716
_____________________________________________________________________


В соответствии с Законом области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области", Государственной программой Псковской области "Содействие экономическому развитию, инвестиционной и внешнеэкономической деятельности на 2014-2020 годы", утвержденной постановлением Администрации области от 28 октября 2013 г. N 499, Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о порядке предоставления из областного бюджета субсидий автономной некоммерческой организации "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области", утвержденное постановлением Администрации области от 31 июля 2012 г. N 396 "Об утверждении Положения о порядке предоставления из областного бюджета субсидий автономной некоммерческой организации "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области", следующие изменения:

1.1. пункт 2 дополнить абзацем пятым следующего содержания:

"обеспечение деятельности Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.";

1.2. пункты 5, 6 изложить в следующей редакции:

"5. Предоставленные учредителем средства субсидий из областного и федерального бюджетов на мероприятия "Обеспечение деятельности Центра поддержки предпринимательства", "Обеспечение деятельности Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства" получатель субсидий расходует в соответствии с направлениями расходования средств субсидий из федерального бюджета, определенными приказом Министерства экономического развития Российской Федерации.

6. Для получения субсидий получатель субсидий предоставляет учредителю заявки на финансирование по форме, установленной соглашением.";

1.3. пункт 10 исключить.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Перникова С.Г.


Губернатор области                                                                    А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»