АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июня 2014 года N 286


О внесении изменений в Положение о Государственном комитете Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике



На основании статьи 19 Федерального закона от 13 марта 2006 г. N 38-ФЗ "О рекламе", Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о Государственном комитете Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике, утвержденное постановлением Администрации области от 27 декабря 2013 г. N 632, следующие изменения:

1.1. пункт 3.5 дополнить подпунктом 3.5.13 следующего содержания:

"3.5.13. обеспечивает в установленном порядке предварительное согласование схем размещения рекламных конструкций и вносимых в них изменений на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящимся в государственной собственности области или муниципальной собственности.";

1.2. подпункт 3.10.6 пункта 3.10 исключить.

2. Наделить заместителя начальника отдела бухгалтерского учета и юридической экспертизы Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Удальцову Оксану Игоревну полномочиями по осуществлению действий, связанных с государственной регистрацией изменений, вносимых в Положение о Государственном комитете Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Перникова С.Г.


И.п. временно исполняющего

обязанности Губернатора области                                                                        М.К. Жаворонков


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»