Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2013 года N 598


О внесении изменений в предельную штатную численность органов исполнительной власти Псковской области

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.02.19 на основании постановления Администрации области
от 31.01.2019 N 31
, Сетевое издание "Нормативные правовые
акты Псковской области" (pravo.pskov.ru), 01.02.19, N 021225470102201901
_____________________________________________________________________

На основании Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области", указа Губернатора области от 10 июля 2013 г. N 41-УГ "О структуре органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В связи с передачей полномочий по государственной охране объектов культурного наследия федерального значения в органах исполнительной власти области:

уменьшить предельную штатную численность Государственного комитета Псковской области по культуре на 4 штатные единицы должностей государственной гражданской службы области;

уменьшить предельную штатную численность Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям на 1 штатную единицу должностей государственной гражданской службы области;

увеличить предельную штатную численность Государственного комитета Псковской области по охране объектов культурного наследия на 5 штатных единиц должностей государственной гражданской службы области.

2. Внести в предельную штатную численность органов исполнительной власти Псковской области, утвержденную постановлением Администрации области от 10 июля 2013 г. N 297, следующие изменения:

по строке "Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям" в графе "всего" и в графе "в том числе должностей государственной гражданской службы" цифры "44" заменить цифрами "43";

по строке "Государственный комитет Псковской области по культуре" в графе "всего" и в графе "в том числе должностей государственной гражданской службы" цифры "22" заменить цифрами "18";

по строке "Государственный комитет Псковской области по охране объектов культурного наследия" в графе "всего" и в графе "в том числе должностей государственной гражданской службы" цифры "15" заменить цифрами "20".

3. Руководителям органов исполнительной власти области, указанным в пункте 1 настоящего постановления, обеспечить проведение организационно-штатных мероприятий, связанных с реализацией настоящего постановления, в соответствии с законодательством.

4. Государственному финансовому управлению Псковской области обеспечить в установленном законодательством порядке перераспределение средств областного бюджета, связанных с реализацией настоящего постановления.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области - Руководителя Аппарата Администрации области Жаворонкова М.К.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.


Губернатор области                                                                А.А. Турчак

Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»