АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 декабря 2013 года N 583


О внесении изменений в Положение о Государственном комитете Псковской области по имущественным отношениям



На основании Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о Государственном комитете Псковской области по имущественным отношениям, утвержденное постановлением Администрации области от 17 августа 2009 г. N 306, следующие изменения:

1.1. в разделе 2 пункт 2.3.1 дополнить абзацем следующего содержания:

"отнесение в случаях, предусмотренных законодательством, находящихся в государственной собственности земель или земельных участков в составе таких земель, до разграничения государственной собственности на землю, к землям определенной категории;";

1.2. в разделе 3 пункт 3.2.4 дополнить абзацем следующего содержания:

"принимает в установленных законодательством случаях решение об отнесении находящихся в государственной собственности земель или земельных участков в составе таких земель, до разграничения государственной собственности на землю, к определенной категории земель, за исключением случаев отнесения земель или земельных участков в составе таких земель к землям населенных пунктов, границы которых установлены до дня вступления в силу Федерального закона от 21 декабря 2004 г. N 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую;".

2. Наделить консультанта отдела управления финансами и персоналом Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям Белову Ингу Евгеньевну полномочиями по осуществлению действий, связанных с государственной регистрацией изменений, вносимых в Положение о Государственном комитете Псковской области по имущественным отношениям.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Безлобенко Г.А.


И.п. Губернатора области                                                           В.В. Емельянова

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»