ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛЕ

ПРИКАЗ

     
от 30 августа 2013 года N 826


О проведении дополнительного конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления им субсидий из областного бюджета по лизинговым договорам в целях содействия развитию лизинга оборудования


В целях реализации мероприятия областной долгосрочной целевой программы "Стимулирование развития малого и среднего предпринимательства в Псковской области на 2012-2014 годы", утвержденной постановлением Администрации области от 12.10.2011 N 402, в соответствии с Положением о порядке предоставления субсидий из областного бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства по лизинговым договорам в целях содействия развитию лизинга оборудования (далее - Порядок предоставления субсидий), утвержденным постановлением Администрации области от 14.06.2013 N 254 "О предоставлении субсидий из областного бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства" приказываю:

1. Провести конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления им субсидий из областного бюджета по лизинговым договорам в целях содействия развитию лизинга оборудования в соответствии с разделом 5 Порядка предоставления субсидий.

2. Установить срок приема заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в конкурсном отборе с 05 по 17 сентября 2013 года.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле А.Н. Волчецкого.


Председатель комитета                                                           Д.В. Равикович


Текст документа сверен по:

"Псковская правда"

от 05.09.13 N 166

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»