Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 августа 2013 года N 218-р


О внесении изменений в состав конкурсной комиссии по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Псковской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании распоряжения Правительства области
от 01.09.2022 N 266-р

_____________________________________________________________________


На основании Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области", постановления Администрации области от 05 июля 2012 г. N 345 "О порядке предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Псковской области":

Внести в состав конкурсной комиссии по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Псковской области, утвержденный распоряжением Администрации области от 27 июля 2012 г. N 160-р "О конкурсной комиссии по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Псковской области", следующие изменения:

1. Ввести в состав конкурсной комиссии по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Псковской области:

Остренко Виктора Владимировича - заместителя Губернатора области в качестве председателя конкурсной комиссии;

Новохатку Сергея Николаевича - первого заместителя начальника Государственного управления по информационной политике и связям с общественностью Псковской области в качестве члена конкурсной комиссии;

Соседова Юрия Кирилловича - председателя комиссии по делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей Общественной палаты Псковской области, председателя Совета ветеранов 76-й гвардейской Черниговской Краснознаменной десантно-штурмовой дивизии в качестве члена конкурсной комиссии (по согласованию).

2. Вывести из состава конкурсной комиссии по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Псковской области Жаворонкова М.К., Русова А.И., Калиниченко К.В.


Губернатор области                                                          А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»