Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2012 года N 674


О внесении изменения в постановление Администрации области от 04 июня 2009 г. N 195 "Об утверждении структуры и предельной штатной численности органов исполнительной власти области"


____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации области
от 10.07.2013 N 297

_____________________________________________________________________

 

В соответствии с Законом области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Увеличить предельную штатную численность Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле на 1 штатную единицу должностей государственной гражданской службы области.

2. Внести в структуру и предельную штатную численность органов исполнительной власти области, утвержденную постановлением Администрации области от 04 июня 2009 г. N 195 "Об утверждении структуры и предельной штатной численности органов исполнительной власти области", следующее изменение:

по строке "Государственный комитет по Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле" в графе "всего" и в графе "в том числе должностей государственной гражданской службы" цифры "28" заменить цифрами "29".


Губернатор области                                                   А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»