ПРАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 ноября 2018 года N 538-пп


О внесении изменения в Отраслевое примерное положение
об оплате труда в государственных бюджетных и автономных
учреждениях Архангельской области в сфере образования


В соответствии со статьей 5 областного закона от 10 ноября 2004 года N 260-33-ОЗ «Об оплате труда работников государственных учреждений Архангельской области, гарантиях и компенсациях для лиц, работающих в государственных учреждениях Архангельской области, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях» Правительство Архангельской области  

постановляет:

1. Абзац первый пункта 34 Отраслевого примерного положения об оплате труда в государственных бюджетных и автономных учреждениях Архангельской области в сфере образования, утвержденного постановлением Правительства Архангельской области от 3 июля 2012 года N 295-пп, изложить в следующей редакции:

«34. Премии за интенсивность и высокие результаты работы устанавливаются работникам с целью их поощрения за достижение показателей и критериев эффективности их деятельности за расчетный период - календарный месяц, за исключением государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Архангельской области “Архангельский медицинский колледж” и государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Архангельской области “Архангельский музыкальный колледж”. Расчетным периодом в целях начисления премии за интенсивность и высокие результаты работы в государственном автономном образовательном учреждении среднего профессионального образования Архангельской области “Архангельский медицинский колледж” и государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Архангельской области “Архангельский музыкальный колледж” является календарный квартал.».

2. Государственному бюджетному профессиональному образовательному учреждению Архангельской области «Архангельский колледж культуры и искусства» в течение двух месяцев со дня вступления в силу настоящего постановления внести в установленном порядке изменение в положение о системе оплаты труда работников в целях его приведения в соответствие с настоящим постановлением.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Первый заместитель Губернатора
Архангельской области -
председатель Правительства
Архангельской области
А.В. Алсуфьев




Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»