ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 ноября 2012 года N 2751р  

Об организации ярмарки выходного дня


В соответствии с Федеральным  от 28.12.2009 N 381-ФЗ  "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации",  организации деятельности ярмарок по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на территории Архангельской области, утвержденным постановлением администрации Архангельской области от 27.08.2007 N 155-па, в целях упорядочения торговли:

1. Организовать в период с 01 по 30 декабря 2012 года по субботам и воскресеньям ярмарку выходного дня по продаже продовольственных и непродовольственных товаров новогоднего ассортимента по адресу: г.Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского (между ул.Поморской и ул.Карла Либкнехта) с режимом работы с 12 до 17 часов без перерыва на обед.

2. Определить организатором ярмарки муниципальное унитарное предприятие "Центральный рынок" муниципального образования "Город Архангельск".

3. Организатору ярмарки:

провести работу по привлечению участников ярмарки;

определить ассортимент и номенклатуру подлежащих реализации на ярмарке товаров (работ, услуг) и согласовывать их с органами по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения;

разработать и утвердить схему размещения участников ярмарки;

обеспечить надлежащее санитарное и противопожарное состояние территории, на которой проводится ярмарка;

провести работу по обеспечению охраны общественного порядка в месте проведения ярмарки;

обеспечить оснащение ярмарки контейнерами для сбора мусора и туалетами, своевременную уборку прилегающей территории и вывоз мусора после завершения ярмарки;

информировать население о проводимой  ярмарке.     



И.о. мэра города
А.П. Цыварев


 Текст документа сверен по:
 официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»