РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ - ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 28 февраля 2013 года N 3/2013-нп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ РЕГИОНАЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ - ДЕПАРТАМЕНТА ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 31 АВГУСТА 2012 ГОДА N 2/2012-НП "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ (ПРИ ОТСУТСТВИИ ПРИБОРОВ УЧЕТА)"

В соответствии с поручениями Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, на основании решения правления региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 31 августа 2012 года N 2/2012-нп "Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг в Краснодарском крае (при отсутствии приборов учета)" следующие изменения:

абзац третий пункта 2 исключить;

абзацы второй, третий пункта 4 исключить;

в пункте 6.1 слова ", отоплению, холодному водоснабжению, горячему водоснабжению и водоотведению" исключить;

приложения N 2.2, 4.1, 4.2 исключить.

2. До утверждения соответствующих нормативов потребления коммунальных услуг в соответствии с вносимыми изменениями в Постановление Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 N 306 "Об утверждении Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг" применению подлежат нормативы потребления коммунальных услуг на горячее, холодное водоснабжение, водоотведение, применявшиеся на территории соответствующих муниципальных образований Краснодарского края по состоянию на 31 августа 2012 года.

3. Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

Руководитель

С.Н.Милованов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»