Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2012 года N 1672

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 29 ФЕВРАЛЯ 2008 ГОДА N 130 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОБРАЩЕНИЯ ЗА КОМПЕНСАЦИЕЙ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, ИНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, И ЕЕ ВЫПЛАТЫ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края
от 12.12.2013 N 1460

____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральными законами от 28 февраля 2012 года N 10-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об образовании" и статью 26.3 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", от 10 июля 1992 года N 3266-1 "Об образовании", Законом Краснодарского края от 29 декабря 2004 года N 828-КЗ "Об образовании" ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы администрации Краснодарского края от 29 февраля 2008 года N 130 "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, иных образовательных организациях Краснодарского края, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты" следующие изменения:

1) в наименовании после слов "содержание ребенка" дополнить словами "(присмотр и уход за ребенком)";

2) в пункте 2 после слов "содержание ребенка" дополнить словами "(присмотр и уход за ребенком)";

3) пункт 3 признать утратившим силу;

4) пункты 4 - 8 считать соответственно пунктами 3 - 7;

5) в пункте 3 после слов "содержание ребенка" дополнить словами "(присмотр и уход за ребенком)";

6) в наименовании и по тексту приложения после слов "содержание ребенка" в соответствующих падежах дополнить словами "(присмотр и уход за ребенком)".

2. Департаменту печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Буров) опубликовать настоящее постановление в краевых средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2012 года.

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края

А.Н.Ткачев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»