Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 января 2008 года N 30

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 13 АПРЕЛЯ 2007 ГОДА N 313 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ, СТРУКТУРЫ, ШТАТНОГО РАСПИСАНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА КОМПЛЕКСНОГО РАЗВИТИЯ КУРОРТОВ И ТУРИЗМА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края
от 28.12.2015 N 1335
____________________________________________________________________

В целях совершенствования деятельности департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы администрации Краснодарского края от 13 апреля 2007 года N 313 НГР: ru23000200700121"Об утверждении положения, структуры, штатного расписания департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края" следующие изменения:

1) в разделе 3 "Функции Департамента" приложения N 1:

пункт 3.13 изложить в следующей редакции:

"3.13. Участвует в пределах своей компетенции в реализации региональной инвестиционной политики: формирует информацию "об инвестиционных проектах в сфере развития курортов и туризма, участвует в пределах своей компетенции в привлечении инвестиций в развитие санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края, в обеспечении проработки инвестиционных проектов в сфере развития курортов и туризма в муниципальных образованиях Краснодарского края, осуществляет взаимодействие с органами местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края по сопровождению инвестиционных проектов в области развития санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края, реализуемых на территории муниципальных образований Краснодарского края.";

пункты 3.14, 3.16, 3.18 исключить;

пункты 3.15, 3.17, 3.19-3.38 считать соответственно пунктами 3.14 -3.35;

пункт 3.16 изложить в следующей редакции:

"3.16. В пределах своей компетенции оказывает консультационную помощь и информационно-аналитическое содействие заинтересованным субъектам предпринимательской деятельности, в том числе претендующим на государственную поддержку.";

2) приложения N 2, 3 изложить в новой редакции (приложения N 1, 2).

2. Руководителю департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края Ю.Н.Пожидаеву обеспечить перевод, перемещение и увольнение государственных гражданских служащих Краснодарского края с соблюдением гарантий и выплатой компенсаций, предусмотренных законодательством о государственной гражданской службе.

3. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее постановление без приложений N 1, 2 в средствах массовой информации Краснодарского края.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Краснодарского края Е.И.Муравьева.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Краснодарского края

А.Н. Ткачев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»