Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 декабря 2008 года N 1260

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 12 МАЯ 2004 ГОДА N 432 "О ДЕПАРТАМЕНТЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 июля 2012 года на основании Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 28.06.2012 N 741.
____________________________________________________________________

В целях совершенствования структуры департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы администрации Краснодарского края от 12 мая 2004 года N 432 НГР: ru23000200400126 "О департаменте сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края" следующие изменения:

1) абзац четвертый пункта 5.1 раздела 5 "Организация деятельности Департамента" приложения N 1 изложить в следующей редакции:

"При назначении на должность заместители руководителя Департамента должны соответствовать следующим квалификационным требованиям: иметь высшее профессиональное образование по направлению "Сельское и рыбное хозяйство" по специальности "агрономия", квалификация "ученый агроном", или по специальности "зоотехния", квалификация "зооинженер", или по специальности "механизация сельского хозяйства", квалификация "инженер"; по направлению "Экономика и управление" по специальности "экономика и управление на предприятии (по отраслям)", квалификация "экономист-менеджер", или по специальности "финансы и кредит", квалификация "экономист", "бухгалтерский учет, анализ и аудит", квалификация "экономист", или по специальности "мировая экономика", квалификация "экономист", или по специальности "налоги и налогообложение", квалификация "экономист", "специалист по налогообложению"; по направлению "Архитектура и строительство" по специальности "промышленное и гражданское строительство", квалификация "инженер"; или по направлению "Гуманитарные науки" по специальности "юриспруденция", квалификация "юрист", и минимальный стаж гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее четырех лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее пяти лет";

2) приложения NN 2, 3 изложить в новой редакции согласно приложениям NN 1, 2 (не приводятся) к настоящему постановлению.

2. Департаменту сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края (Лобач) обеспечить перевод, перемещение и увольнение государственных гражданских служащих Краснодарского края с соблюдением гарантий и выплатой компенсаций, предусмотренных законодательством о государственной гражданской службе, в пределах средств по смете департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края на 2008 год.

3. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее постановление (без приложений к нему) в средствах массовой информации Краснодарского края.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Харламова.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации (Губернатор)

Краснодарского края

А.Н. Ткачев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»