Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 февраля 2007 года N 114

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 30 ОКТЯБРЯ 2006 ГОДА N 945 "О МЕРАХ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ТЕРРОРИЗМУ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края
от 29.04.2013 N 426
____________________________________________________________________

В целях повышения эффективности управления и организации качественного информационного взаимодействия между Антитеррористической комиссией Краснодарского края и Оперативным штабом Краснодарского края по управлению контртеррористической операцией постановляю:

1. Внести в приложение N 2 к постановлению главы администрации Краснодарского края от 30 октября 2006 года N 945 НГР:ru23000200600402"О мерах по противодействию терроризму на территории Краснодарского края" изменение, дополнив подпункт 4.1. абзацем следующего содержания:

"Руководитель аппарата Антитеррористической комиссии Краснодарского края обеспечивает взаимодействие Антитеррористической комиссии Краснодарского края с аппаратом Оперативного штаба Краснодарского края по управлению контртеррористической операцией".

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Краснодарского края по вопросам внутренней политики М.К. Ахеджака.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Краснодарского края

А.Н. Ткачев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»