Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 августа 2005 года N 144-па

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Магаданской области от 27 января 2005 г. N 24-па

{Утратил силу: Постановлением от 09.01.2014 N 19-пп}

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством правовых актов администрации Магаданской области, администрация Магаданской области

постановляет:

1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление администрации Магаданской области от 27 января 2005 г. N 24-па "Об утверждении Положения о департаменте социальной поддержки населения администрации Магаданской области":

1.1. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:

"3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и распространяется на регулируемые правоотношения с 01 января 2005 года.".

1.2. Раздел IV "Права Департамента" Положения о департаменте социальной поддержи населения администрации Магаданской области дополнить абзацем следующего содержания:

"- департамент, являясь администратором поступлений в областной бюджет, осуществляет контроль за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты, начисления, учета, взыскания и принятия решений о возврате (зачете) излишне уплаченных (взысканных) платежей в областной бюджет в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Магаданской области.".

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Губернатор
Магаданской области
Н.Дудов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»