АДМИНИСТРАЦИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 ноября 2010 года N 219-п

О внесении изменений в Положение о Комитете государственного заказа Ненецкого автономного округа, утвержденное постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 17.02.2006 N 29-п

В целях реализации главы 3.1 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", подпункта 2 пункта 1 распоряжения Администрации Ненецкого автономного округа от 04.10.2010 N 128-р "О внесении изменений в Предельную численность иных органов исполнительной власти Ненецкого автономного округа и аппарата Администрации Ненецкого автономного округа на 2010 год" и в соответствии со статьей 36 Устава Ненецкого автономного округа Администрация Ненецкого автономного округа


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения в Положение о Комитете государственного заказа Ненецкого автономного округа, утвержденное постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 17.02.2006 N 29-п.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Первый заместитель

главы Администрации

Ненецкого автономного округа

А.Ю. Шаньгин

Утверждены

постановлением Администрации

Ненецкого автономного округа

от 02.11.2010 N 219-п

ИЗМЕНЕНИЯ в Положение о Комитете государственного заказа Ненецкого автономного округа, утвержденное постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 17.02.2006 N 29-п


1.В подпункте 5.2 слова "в форме открытого или закрытого конкурса, аукциона" заменить словами "в форме конкурса, аукциона, в том числе аукциона в электронной форме".

2. В подпункте 5.4 после слов "документацию об аукционе," добавить слова "документацию об открытом аукционе в электронной форме".

3. В подпункте 5.9 после слов "протоколы аукциона" добавить слова "протоколы подведения итогов открытого аукциона в электронной форме,".

4. В подпункте 5.12 слово "результатов" исключить.

5. Подпункт 5.20 изложить в следующей редакции:

"5.20. Осуществляет систематическое проведение правового мониторинга изменений федерального и окружного законодательства, постановлений Администрации Ненецкого автономного округа в подведомственной сфере, а также издаваемых по вопросам своей компетенции нормативных правовых актов, с целью выявления актов, противоречащих законодательству, требующих отмены (признании утратившими силу, приостановления действия) или изменения, а также выявления пробелов в нормативном правовом регулировании.

Осуществляет своевременную подготовку по результатам проведенного мониторинга проектов постановлений Администрации Ненецкого автономного округа в подведомственной сфере, а также издание необходимых нормативных правовых актов в рамках своей компетенции.".

6. Пункт 11 изложить в следующей редакции:

"11. Председатель Комитета имеет двух заместителей, назначаемых на должность и освобождаемых от должности председателем Комитета в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе Российской Федерации".

7. Пункт 13 изложить в следующей редакции:

"13. В случае временного отсутствия председателя Комитета (временная нетрудоспособность, служебная командировка, отпуск и т.п.) его обязанности исполняет один из заместителей председателя Комитета на основании письменно оформленного распоряжения".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»