Недействующий

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА

ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 20 августа 2010 года N 607

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА

Утратил силу в ред. приказа Департамента финансов области от 27.11.2013 N 645.

В соответствии с пунктом 29 раздела III Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (административных регламентов предоставления государственных услуг) органами исполнительной государственной власти Вологодской области, утвержденного постановлением Правительства Вологодской области от 23 декабря 2008 года N 2496,


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить административный регламент исполнения департаментом финансов Вологодской области государственной функции по согласованию цен (стоимости) в случаях, когда такое согласование действующим законодательством отнесено к полномочиям органов исполнительной государственной власти области (приложение 1).

2. Утвердить перечень должностей, при замещении которых на государственных гражданских служащих области в департаменте финансов области возлагается ответственность за исполнение государственной функции по согласованию цен (стоимости) в случаях, когда такое согласование действующим законодательством отнесено к полномочиям органов исполнительной государственной власти области (приложение 2).

3. Начальнику отдела цен департамента финансов области (М.Е. Галенко) в срок до 23 сентября 2010 года привести должностные регламенты на должности государственной гражданской службы области в департаменте финансов области, указанные в приложении 2 к настоящему приказу, в соответствие с требованиями административного регламента исполнения департаментом финансов Вологодской области государственной функции по согласованию цен (стоимости) в случаях, когда такое согласование действующим законодательством отнесено к полномочиям органов исполнительной государственной власти области.

4. Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 календарных дней с момента его официального опубликования в областной газете "Красный Север".

Начальник департамента финансов области,

первый заместитель Губернатора области С.С. Тугарин


УТВЕРЖДЕН

приказом департамента финансов Вологодской области

от 20 августа 2010 года N 607

(приложение 2)