ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 января 2010 года N 50

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 22 ИЮНЯ 2009 ГОДА N 945

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства области от 22 июня 2009 года N 945 "О предоставлении жилищных субсидий на приобретение жилых помещений отдельным категориям граждан" (с последующими изменениями) следующие изменения:

1.1. В преамбуле слова и цифры ", пункта 8 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"" исключить.

1.2. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Установить, что формой предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем отдельных категорий граждан, указанных в подпункте 3 пункта 3 статьи 23.2 Федерального закона "О ветеранах", инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учет до 1 января 2005 года (далее - отдельные категории граждан), является предоставление им жилищных субсидий на приобретение жилых помещений.".

1.3. В Порядке предоставления жилищных субсидий на приобретение жилых помещений отдельным категориям граждан, утвержденном указанным постановлением:

подпункт 1.1 пункта 1 признать утратившим силу;

абзац первый пункта 4 исключить;

в пункте 7 слова и цифры "указанных в подпункте 1.1 пункта 1 настоящего Порядка (приложение 1), и списки граждан," исключить;

в пункте 8 слова и цифры "и до 1 марта 2005 года соответственно" исключить;

приложение 1 к Порядку признать утратившим силу.

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Губернатор области В.Е. Позгалев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»