Недействующий

О РЕГЛАМЕНТЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ (с изменениями на: 25.11.2015)

Статья 250(2)


1. Жалобы проверяемых органов и организаций и их должностных лиц на действия (бездействие) Контрольно-счетной палаты Вологодской области и ее должностных лиц (далее - жалобы) регистрируются в день поступления в отделе документационного обеспечения Законодательного Собрания и не позднее следующего рабочего дня со дня регистрации передаются председателю Законодательного Собрания для наложения резолюции (поручения). Председатель Законодательного Собрания накладывает резолюцию (поручение) в течение рабочего дня после получения жалобы.

(в ред. постановления Законодательного Собрания Вологодской области от 21.10.2015 N 663)

2. После наложения резолюции (поручения) жалоба направляется не позднее рабочего дня, следующего за днем наложения резолюции (поручения), в постоянный комитет Законодательного Собрания области по бюджету и налогам для рассмотрения, принятия решения и подготовки проекта ответа.

3. Жалоба должна быть рассмотрена постоянным комитетом Законодательного Собрания области по бюджету и налогам не позднее 30 календарных дней со дня ее регистрации. Срок рассмотрения жалобы может быть продлен по решению постоянного комитета Законодательного Собрания области по бюджету и налогам не более чем на 10 календарных дней в случае, если заявителем не представлены необходимые для рассмотрения жалобы документы.

4. На заседание постоянного комитета Законодательного Собрания области по бюджету и налогам могут быть приглашены заявитель, представители Контрольно-счетной палаты Вологодской области, специалисты, эксперты, а также иные лица, обладающие информацией, необходимой для рассмотрения жалобы.

5. По результатам рассмотрения жалобы постоянный комитет Законодательного Собрания области по бюджету и налогам принимает решение и готовит проект ответа на жалобу.

6. Решение постоянного комитета Законодательного Собрания области по бюджету и налогам и проект ответа на жалобу направляются председателю Законодательного Собрания для рассмотрения.

7. После подписания председателем Законодательного Собрания ответ на жалобу направляется в Контрольно-счетную палату Вологодской области и заявителю.