Недействующий

ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 24 февраля 2012 года N 41

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ОТ 5 МАЯ 2010 ГОДА N 61

Утратил силу в ред. приказа Инспекции государственного строительного надзора области от 08.10.2013 N 174.


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения в приказ начальника Инспекции от 5 мая 2010 года N 61"О порядке формирования кадрового резерва Инспекции государственного строительного надзора области"

2. Внести в положение "О порядке формирования кадрового резерва Инспекции государственного строительного надзора, утвержденное приказом Инспекции государственного строительного надзора области от 05.05.2010 N 61следующие изменения:

пункт 3.3. Положения изложить в новой редакции:

"3.3. Кадровая служба Инспекции обеспечивает публикацию объявления о приеме документов для участия в конкурсе на официальном сайте Инспекции государственного строительного надзора Вологодской области в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования в течении 10 дней со дня принятия решения об объявлении конкурса.

В публикуемом объявлении о проведении конкурса должна указываться следующая информация:

наименование вакантной должности гражданской службы;

требования, предъявляемые к претенденту на замещение этой должности;

в

условия прохождения гражданской службы;

место и время приема документов, подлежащих представлению соответствии с пунктом 3.6. настоящего Положения;

срок, до истечения которого принимаются документы;

предполагаемая дата проведения конкурса, место и порядок его проведения

сведения об источнике подробной информации о конкурсе (телефон, адрес)".

Пункт 3.7. изложить в новой редакции:

"3.7. Гражданский служащий Инспекции государственного строительного надзора Вологодской области, изъявивший делание участвовать в конкурсе, направляет заявление в кадровую службу Инспекции.

Иной гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в кадровую службу Инспекции заявление и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии".

Пункт 3.9. изложить в новой редакций:

"3.9. Документы, указанные в пункте 3.6. настоящего Положения, должны быть представлены в кадровую службу Инспекции в течение 21 дня со дня объявления об их! приеме на официальном сайте Инспекции государственного строительного надзора Вологодской области в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования.

Несвоевременное представление документов, представлении их не в полном объеме или с нарушение правил оформления без уважительной причины является основанием для отказа гражданину в их приеме.

При несвоевременном представлении документов, представлении их не в полном объеме или с нарушением правил оформления по уважительной причине представитель нанимателя вправе перенести сроки их приема".

пункт 3.18. изложить в новой редакции:

"3.18. О результатах конкурса кандидатам направляются сообщения в письменной форме в 7-дневный срок со дня его завершения.

Информация о результатах конкурса также размещается на официальном сайте Инспекции государственного строительного надзора Вологодской области в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования.

Направление информации, указанной в настоящем пункте, осуществляется кадровой службой Инспекции".

Начальник Инспекции Н.Н. Крутикова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»