Недействующий

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА, ФОРМЫ И ТИПОВЫХ УСЛОВИЙ ДОГОВОРА НА ВЫПОЛНЕНИЕ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК

ПЕРЕЧЕНЬ документов, представляемых заявителем для участия в конкурсе на право заключения договора на выполнение пассажирских перевозок по межмуниципальному автобусному маршруту


1. Заявка на участие в конкурсе на право заключения договора на выполнение пассажирских перевозок по межмуниципальному автобусному маршруту.

2. Копия лицензии на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом.

3. Копии лицензионных карточек на заявляемый подвижной состав.

4. Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, полученная не ранее чем за шесть месяцев до дня опубликования информационного извещения, или нотариально заверенная копия такой выписки (для юридических лиц); выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, полученная не ранее чем за шесть месяцев до дня опубликования информационного извещения, или нотариально заверенная копия такой выписки (для индивидуальных предпринимателей).

5. Справка произвольной формы об отсутствии процедуры банкротства, ликвидации и реорганизации юридического лица, прекращения деятельности индивидуального предпринимателя, отсутствии ареста на имущество, необходимое для обеспечения организации перевозок пассажиров в соответствии с поданной заявкой на участие в конкурсе (для юридических лиц - подписывается руководителем и главным бухгалтером, для индивидуальных предпринимателей – индивидуальным предпринимателем).

6. Документы, подтверждающие право собственности или владения и пользования на ином праве транспортными средствами для оказания услуг по перевозке пассажиров по маршрутам регулярных перевозок согласно поданной конкурсной заявке, а также справку о наличии собственной производственно-технической базы и охраняемой стоянки для хранения подвижного состава.

Копии документов (кроме нотариально заверенных копий) заверяются претендентом или его уполномоченным представителем и скрепляются оттиском печати претендента.

7. Справка о подвижном составе (по каждому автобусу), планируемом для использования на маршруте (с указанием марки, государственного номера, года выпуска, даты последнего техосмотра, вместимости, наличия мягких откидных сидений, багажных отсеков, приспособленности для перевозок малоподвижных категорий граждан, оборудования спутниковой системы навигации, кондиционера, туалета, видеоаппаратуры, тахографов, ремней безопасности), по форме:

N
 п/п

Марка

Гос.
 но-
 мер

Год
 выпус-
 ка

Дата
 техос-
 мотра

Вмес-
 тимость

Наличие оборудования

мягкими сиде-ниями

багажниками

дляперевозки
 инвалидов

спутниковой навигацией

кондиционером

туа-летом

видео

тахогра-фом

ремнями безопасности

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

(в ред. Постановления Правительства области от 04.07.2011 N 776)

8. Справка о численности, квалификации и стаже работы водительского состава, производственного и управленческого персонала, в т.ч. специалистов по обеспечению безопасности дорожного движения, медицинских работников для предрейсового осмотра водителей и по проверке технического состояния транспортных средств, при выпуске их на линию по форме:

N
 п/п

Категория работников

Числен-
 ность,
 (чел.)

Квалификация
 водителей

Стаж работы водителей, (чел.)

Приме-
 чание

1-го кл.
 (чел.)

2-го лл.
 (чел.)

до 3
 лет

3 -  5
 лет

5 - 15
 лет

Свыше
 15 лет

1.

Водители автобусов для
 работы на маршруте

2.

Общая численность производственно-техни-
 ческого  персонала
 организации

-

-

-

-

-

-

3.

Наличие специалистов организации, всего
 в том числе:
 - специалистов безопасности движения
 - медицинских работников
 - по проверке техничес-
 кого состояния транспортных средств

______

Примечание:

а) к справке прикладываются сертификат соответствия на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, а также сертификат на перевозки пассажиров (при их наличии);

б) заявители, не имеющие: собственной производственно-технической базы; охраняемой стоянки для хранения транспортных средств; служб по обеспечению организации перевозок и выпуска автобусов; медосмотра водителей, к справке прикладывают:

- копии договоров на выполнение указанных работ со сторонними организациями, а также копии сертификатов соответствия на проведение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств и перевозкам пассажиров (при их наличии у сторонних организаций);

- справки от сторонних организаций о соблюдении заявителем заключенных договоров на оказание (предоставление) услуг.

9. Справка о продолжительности осуществления заявителем работы по перевозке пассажиров на регулярных автобусных маршрутах общего пользования по месту работы заявителя.

(в ред. Постановления Правительства области от 04.07.2011 N 776)

10. Справка о списочном количестве подвижного состава (автобусов) и об общем годовом пробеге парка автобусов заявителя по данным годового отчета за предыдущий год.

11. Справка Управления ГИБДД УВД по Вологодской области о наличии ДТП на пассажирском транспорте по вине заявителя, количестве нарушений требований нормативных правовых актов по обеспечению безопасности дорожного движения, допущенных заявителем, по которым приняты меры административного наказания, и количестве нарушений Правил дорожного движения, совершенных водителями заявителя, зарегистрированных в течение 1 года до объявления конкурса (представляется Управлением ГИБДД УВД по Вологодской области по запросу Организатора конкурса).

(пункт в ред. Постановление Правительства области от 08.11.2010 N 1289)

12. Справка налогового органа об отсутствии просроченной задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня , полученная не ранее чем за 10 дней до дня размещения на сайте Правительства области извещения о проведении открытого конкурса.

(пункт в ред. Постановление Правительства области от 08.11.2010 N 1289)