Недействующий

Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по предоставлению путевки в дом-интернат для престарелых и инвалидов

Организация выдачи путевки в дом-интернат


3.16. Основанием для начала выполнения административной процедуры является принятие начальником Департамента или уполномоченным им лицом решения о предоставлении путевки в дом-интернат.

3.17. Специалист Департамента, ответственный за оформление путевки в дом-интернат:

а) оформляет путевку в дом-интернат не позднее 2 рабочих дней со дня получения Департаментом информации о наличии свободного места в доме-интернате. Путевка подписывается начальником Департамента или уполномоченным им лицом и удостоверяется печатью управления по социальным вопросам Департамента;

б) направляет в орган социальной защиты населения путевку в дом-интернат, в дом-интернат - личное дело заявителя в течение 2 рабочих дней со дня оформления путевки в дом-интернат.

3.18. Специалист органа социальной защиты населения, ответственный за уведомление заявителя, направляет заявителю уведомление о предоставлении путевки по форме согласно приложению 8 к настоящему административному регламенту в течение 2 рабочих дней со дня поступления в орган социальной защиты населения путевки в дом-интернат.

3.19. Результатом выполнения административной процедуры является уведомление заявителя о предоставлении путевки в дом-интернат.