Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 марта 2006 года N 246

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 4 МАРТА 2002 ГОДА N 84

{Утратил силу:

Постановление Правительства области от 07.04.2009 N 599}

(действие наступает с 01.06.2009)

В целях реализации Федерального закона от 31 декабря 2005 года N 199-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий" и распоряжения Губернатора области от 26 января 2006 года N 83-р "О мерах по реализации некоторых федеральных законов"

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Положение о департаменте культуры Вологодской области, утвержденное постановлением Правительства области от 4 марта 2002 года N 84 (с последующими изменениями и дополнениями):

пункт 2.1.1 изложить в следующей редакции:

"2.1.1. Осуществление государственного контроля в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) регионального значения.

Участие в решении вопросов, связанных с финансированием из областного бюджета мероприятий по сохранению, популяризации и государственной охране объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) федерального значения, находящихся в федеральной собственности.";

в пункте 2.2.12 слова "и местного" исключить, после слова "значения" дополнить словами "выявленных объектов культурного наследия";

дополнить пункт 2.2.20 абзацем первым следующего содержания:

"Пополнение фильмофонда, сохранение и развитие киновидеопроката.".

2. Департаменту культуры области (В.В. Рацко) представить изменения в Положение о департаменте культуры Вологодской области для государственной регистрации в Межрайонную Инспекцию ФНС России N 11 по Вологодской области.

Губернатор области В.Е. Позгалёв

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»