Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 февраля 2009 года N 183

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 6 ФЕВРАЛЯ 2006 ГОДА N 116

{Утратил силу:

Постановление Правительства области от 15.11.2010 N 1300}

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства области от 6 февраля 2006 года N 116 "О выплате ежеквартального социального пособия отдельным категориям малоимущих граждан и установлении размера ежемесячного социального пособия" следующие изменения:

1.1. В пункте 1:

абзац первый изложить в следующей редакции:

"1. Производить выплату ежеквартального социального пособия за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на государственную социальную помощь, следующим категориям малоимущих семей и малоимущих одиноко проживающих граждан:";

в подпункте 1.1 цифры "282" заменить цифрами "982".

1.2. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Установить минимальный размер ежемесячного социального пособия - 300 рублей на малоимущую семью или малоимущего одиноко проживающего гражданина, максимальный размер ежемесячного социального пособия - 3000 рублей на малоимущую семью или малоимущего одиноко проживающего гражданина. Назначение и выплату ежемесячного социального пособия осуществлять в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете на очередной финансовый год на оказание государственной социальной помощи.".

1.3. Абзац третий пункта 4 изложить в следующей редакции:

"-в пределах выделенных бюджетных ассигнований на государственную социальную помощь определить предельные объемы средств по муниципальным районам и городским округам для назначения ежеквартального и ежемесячного социальных пособий исходя из численности малоимущих граждан муниципального района, городского округа.".

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после даты его официального опубликования.

Губернатор области В.Е. Позгалев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»