Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2011 года N 1715

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 26 МАРТА 2010 ГОДА N 310

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Вологодской области от 18.02.2019 N 133, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

В целях приведения областных нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства области от 26 марта 2010 года N 310 "Об утверждении перечней должностных лиц Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области, осуществляющих региональный государственный экологический надзор на территории Вологодской области в части регионального государственного надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр в отношении участков недр, содержащих месторождения общераспространенных полезных ископаемых, а также участков недр местного значения; регионального государственного надзора в области охраны атмосферного воздуха на объектах хозяйственной и иной деятельности, подлежащих региональному государственному экологическому надзору; регионального государственного надзора в области охраны водных объектов, за исключением водных объектов, подлежащих федеральному государственному надзору; регионального государственного надзора в области обращения с отходами на объектах хозяйственной и иной деятельности, подлежащих региональному государственному экологическому надзору; регионального государственного надзора в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий регионального значения" (с последующим изменением) следующие изменения:

1.1. В наименовании постановления слова "регионального государственного надзора в области охраны водных объектов" заменить словами "регионального государственного надзора в области использования и охраны водных объектов".

1.2. В абзаце третьем пункта 1 слова "регионального государственного надзора в области охраны водных объектов" заменить словами "регионального государственного надзора в области использования и охраны водных объектов".

1.3. В наименовании приложения 2, утвержденного указанным постановлением, слова "регионального государственного надзора в области охраны водных объектов" заменить словами "регионального государственного надзора в области использования и охраны водных объектов".

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Губернатор области О.А. Кувшинников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»